1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джордж Хилл: «Есть только один персонаж, более страшный, чем ЛеБрон Джеймс, и это Господь Бог»

0

Джордж Хилл: «Есть только один персонаж, более страшный, чем ЛеБрон Джеймс, и это Господь Бог»

Разыгрывающий «Индианы» Джордж Хилл после второго матча финала Восточной конференции с «Майами» (97:93, 1-1) уважительно отозвался о форварде флоридцев ЛеБроне Джеймсе.

«Есть только один персонаж, более страшный, чем ЛеБрон Джеймс, и это Господь Бог», – цитирует Хилла обозреватель The Indianapolis Star Майк Уэллс.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответgangstarr
и путин
Возможно даже путин выше их обоих..
Ответзаблокированному пользователю
Возможно даже путин выше их обоих..
Ворам не место в этом списке!
Есть ещё как минимум чорный властелин. Или это и есть сам Леброн? :D
ОтветAxon
Есть ещё как минимум чорный властелин. Или это и есть сам Леброн? :D
Ну он же негр
Вспоминается старая "богохульская" шуточка:Человек произошел от обезьяны,которую господь сотворил по своему образу и подобию.
Ответwefwtgerw
Вспоминается старая "богохульская" шуточка:Человек произошел от обезьяны,которую господь сотворил по своему образу и подобию.
ахаха, красава
Культ личности какой-то.
американцы помешаны на религии, надоело уже слышать от спортсменов - спасибо богу за то, спасибо за это
Американцы много на чем помешаны. И это не всегда хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости