НБА. Люди из окружения Дэмьяна Лилларда обвиняются в нападении на двух братьев
Как пишет официальный сайт НБА, два брата утверждают, что люди, стоявшие рядом с разыгрывающим «Портленда» Дэмьяном Лиллардом, напали на них после того, как одна из жертв сделала снимок лучшего новичка сезона-2012/13.
В ходе драки два брата получили травмы лица, однако им не потребовалась госпитализация. Жертвы считают, что напавшие входят в окружение баскетболиста. Лиллард общался с представителями полиции, но, как отмечается, не является подозреваемым в нападении.
«Блэйзерс» заявили, что знают об инциденте, при этом в клубе подчеркнули, что ни один из игроков команды не проходит подозреваемым по делу.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com
8 комментариев
Ну как обычно. Вся команда защищается, а он один стоит весь в белом.
ай...на братьев...я сначала понял на "братьев"...Думал раздел НБА на сопртс.ру до того дошел, что новости начали на черном сленге идти.
ибо нех...
gangsta shit
Надеюсь он не станет вторым Аринасом!
Jail Blazers are back in town!
Jail Blazers
Америка такая америка
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








