1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эндрю Богут: «В середине сезона стали появляться мысли о возможном завершении карьеры»

0

Эндрю Богут: «В середине сезона стали появляться мысли о возможном завершении карьеры»

Центровой «Голден Стэйт» Эндрю Богут заявил, что затянувшееся восстановление после операции на лодыжке заставило его задуматься о необходимости завершения карьеры.

«Я вернулся после операции к старту регулярного чемпионата, но, как оказалось, был еще не готов. Пропустил еще три месяца и в середине сезона у меня действительно стали появляться мысли о возможном завершении карьеры. Нет, я тогда не говорил себе: «Все, это конец». При этом думал: «Если это затянется еще на год или два, то придется всерьез рассмотреть подобный вариант».

Это был очень непростой этап в моей карьере. Речь идет не столько о физическом состоянии, сколько о психологическом. Я работал по два с половиной часа в день и не видел почти никакого результата… Но сейчас, наконец, стал чувствовать себя намного лучше. Это хороший знак», – цитирует Богута официальный сайт НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эндрю боец, мужик. Он должен был стать одним из лучших центровых лиги, но здоровье не позволило ему раскрыться. Смотрел на его игру против Сан-Антонио и радовался, как здорово он выглядит сейчас.
ОтветSkeleton64
Эндрю боец, мужик. Он должен был стать одним из лучших центровых лиги, но здоровье не позволило ему раскрыться. Смотрел на его игру против Сан-Антонио и радовался, как здорово он выглядит сейчас.
согласен с тобой... Богут очень добротный работяга который не когда не отличался не чем кроме своего характера и желания бороться в любой ситуации и в любом моменте он пожалуй один из свмых медленных и не подвижных но тем неменее он битонная стена!
Ответemre
согласен с тобой... Богут очень добротный работяга который не когда не отличался не чем кроме своего характера и желания бороться в любой ситуации и в любом моменте он пожалуй один из свмых медленных и не подвижных но тем неменее он битонная стена!
"...не когда; не чем; не подвижных; неменее; битонная...".

Научи так импровизировать.
"Я работал по два с половиной часа в день..." Не очень много. Современные тренировочные программы таки реально круты и эффективны.
Ответзаблокированному пользователю
"Я работал по два с половиной часа в день..." Не очень много. Современные тренировочные программы таки реально круты и эффективны.
да кто его знает, что там было, после операции, может, он и пол-часа с трудом выдерживал, а работал - 2.5
Ответзаблокированному пользователю
"Я работал по два с половиной часа в день..." Не очень много. Современные тренировочные программы таки реально круты и эффективны.
Два часа он не на тренеровке работал, а над травмированной ногой. Его мучали хронические боли, и подвижность ступни была ограничена.
Самый техничный центр мира.
нет. основная работа идёт в детском и юношеском возрасте - вот там очень большая работа. В возрасте Богута,он может лишь поддерживать форму, а для этого 2.5 часа даже много.
Народ, в оригинале он говорил не про 2.5 часа тренеровок, а 2.5 часа восстановительных упражнений. Добавьте 3-4 часа тренеровок в день. Он, правда, часто не занимался с основной группой.
Рекомендуем
Главные новости