14

НБА. Тьяго Сплиттер травмировал голеностопный сустав

Центровой «Сан-Антонио» Тьяго Сплиттер покинул площадку в заключительной четверти третьего матча серии с «Лейкерс», получив растяжение левого голеностопного сустава, сообщает The Associated Press.

Рентген не выявил серьезного повреждения, однако бразилец, скорее всего, пропустит четвертый матч серии, исход которой почти решен. После уверенной победы над ослабленными травмами «Лейкерс» (120:89) «Сперс» ведут со счетом 3-0.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо серию с ЛАЛ добивать, болеть за 4-3 в любую сторону в серии ГС-ДЕН и в санаторий на недельку восстанавливаться
Хорошо, что ничего серьезного
лишь бы ко второму раунду вернулся
Пока Тим (тьфу-тьфу-тьфу) здоров, то вместе с любым из больших Б))) Шпор против Ховарда с Газолем не очень и страшно... Но ко второму раунду Тиаго очень нужен.
большой потерей не будет ибо на фоне Газоля и Ховарда смотрелся Тиаго мягко говоря не очень.....
выздоравливай и с новыми силами вперед.
большой потерей не будет ибо на фоне Газоля и Ховарда смотрелся Тиаго мягко говоря не очень..... выздоравливай и с новыми силами вперед.
Именно что большая потеря. Диао травмирован, Блейр и Боннер ограничены в антропометрии, Бейнс сырой.

А впереди припертые к стенке Лейкерс, с двумя приличными 7семифутерами.
Ответ Hypnotoad
Именно что большая потеря. Диао травмирован, Блейр и Боннер ограничены в антропометрии, Бейнс сырой. А впереди припертые к стенке Лейкерс, с двумя приличными 7семифутерами.
"Приличными")))
Это про Газоля и Ховарда?
О времена, о нравы
во втором раунде нужен, пусть лечится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем