НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Сан-Антонио» разгромил «Лейкерс»», «Голден Стэйт» вырвал победу у «Денвера» и другие результаты

Сегодня в НБА прошли третьи матчи в трех сериях первого раунда плей-офф-2013. «Бостон» и «Лейкерс» на своей площадке крупно проиграли «Нью-Йорку» и «Сан-Антонио» соответственно и уступают в серии со счетом 0-3. «Голден Стэйт» повел в серии с «Денвером» (2-1), вырвав победу в концовке (110:108).

НБА

Плей-офф

Первый раунд (до 4-х побед)

Третьи матчи

Дата проведения
27 апреля, 04.00, «TD Garden»
Бостон
Грин (21 + 9 подборов + 5 потерь), Пирс (17 + 5 потерь), Терри (14), Гарнетт (12 + 17 подборов), Брэдли (2) – старт; Кроуфорд (5), Басс (3 + 7 подборов), Ли (2), Т. Уильямс (0).
Нью-Йорк
Энтони (26), Фелтон (15 + 10 передач), Приджиони (9 + 5 перехватов), Чендлер (6 + 8 подборов), Шамперт (4 + 8 подборов) – старт; Джей Ар Смит (15), Новак (8), Мартин (5), Уайт (2), Кидд (0 + 6 передач), К. Ричардсон (0), Коуплэнд (0).

В серии впереди «Нью-Йорк» – 3-0.

Дата проведения
27 апреля, 06.30, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Карри (29 + 11 передач), Джек (23 + 7 передач + 7 потерь), Барнс (19 + 7 подборов), Томпсон (6), Богут (6 + 9 подборов) – старт; Лэндри (19), Др. Грин (5), Изели (3), Бэйзмор (0), Джефферсон (0).
Денвер
Лоусон (35 + 10 передач), Фарид (15 + 7 подборов), Игудала (14), Чендлер (11 + 9 подборов), Фурнье (2) – старт; Брюэр (16), Миллер (7), Рэндолф (4), Макги (4), Куфос (0).

В серии впереди «Голден Стэйт» – 2-1.

Дата проведения
27 апреля, 06.30, «Crypto.com Arena»
Лейкерс
Ховард (25 + 11 подборов), Моррис (24 + 6 передач), Гаудлок (20), Пау Газоль (11 + 13 подборов + 10 передач), Метта Уолд Пис (0) – старт; Джеймисон (5), Э.Кларк (4), Дюхон (0), Джордан Хилл (0).
Сан-Антонио
Данкан (26 + 9 подборов), Паркер (20 + 7 передач + 5 потерь), Ленард (12), Грин (11), Сплиттер (5) – старт; Блэйр (13 + 7 подборов), Джозеф (8), Нил (7), Джинобили (6), Боннер (6), Де Коло (2), Миллс (2), Бэйнс (2).

В серии впереди «Сан-Антонио» – 3-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


347 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вспомнил, как на баскетболе в 2008 перед финальной серией срач был, кто быстрее сдохнет, Бостон или ЛаЛ как команда. Спустя 6 лет можно сказать, что ничья, они жили долго и счастливо и умерли в один день.
+32
0
+32
Есть гениальная идея для Д`Энтони, как спасти серию. Поставить на место разыгрывающего Роберта Сакре.
-В шоке будет даже Попович
-Возможно раскроются скрытые таланты Роберта в ассистировании
-Новейшая тактика-Три Башни
-Реакция Паркера на то, что на него бежит Сакре в каждой атаке ЛАЛ. Нервы не выдержат.
100% победа Лэйкерс.
+13
0
+13
Пусть мамба услышит, пусть мамба придет, пусть мамба сорокет непременно забьет, ведь так не бывает на свете, в плей-офф мы играем как дети...
+13
-1
+12
И если мне не изменяет память, то где то именно в 2008 вышла первая статья из большого цикла: "Последний поход Шпор".
У меня за это время успел родиться сын, научиться говорить, бояться бабайку, играть на приставке, уже скоро в школу, не успею оглянуться, буду женить, почитывая про самый распоследний поход шпор.
+12
0
+12
Ответ ASDER
Aбдулла, ну грядет свип ну посмотрел бы я как бы вы играли с игроками которых на 3 минуты в конце выпустили вместо Паркера или ДЖИНОБЛИ И повторяю в который раз я не Яша, не называли меня так мои родители какие же вы железобетонные у вас в КОНЮШНЕ
Нормально играли и таких матчей было немало, когда Де Коло, Джозеф, Блейр выходили в старте. У вас Моррис и Гуделок нормально сыграли, по двадцатке настреляли, а в остальном все те же были Ховард, Газоль, Кларк, Артест

Не нужно было бросаться громкими словами про Мемфис, апсеты и тд. Сначала орали Ховард, что будет насиловать Данкана, что зарубитесь, что победите,а теперь ноете про третий состав. Нытики. Хотя не все, есть среди вас готовые достойно признать поражение, не отрицаю. Жалко, что их мало
+13
-2
+11
Lebron Jordan, не Бостно, а Босдно. Так лучше звучит.
+13
-2
+11
Опять статей про матч не будет что ли в блоге Celtics? (((
+12
-2
+10
Захожу в спорт бар. На выходе встретил много фанатов в зелёных майках. Шли домой. С грустными лицами почему-то ((
+10
-1
+9
Купил себе мобильник. Siemens c35. Так что пишу с телефона.
Не знаю, получится ли сегодня посмотреть матч или нет. Может, придётся с мобилы игру смотреть даже. В любом случае, НИКС желаю очередной победы. До титула совсем рукой подать осталось - 14 побед всего лишь. Верим и ждём. Вперёд, никербокеры!!
+8
-1
+7
Достойно ответил в этой серии МVP Гарнетту за его базар. Теперь болтать будет на пляже где-нибудь (( А многие тут говорили что Гарнетт уничтожит Мэло в плей-офф, а оно вон как вышло ((
+8
-1
+7
Мой Siemens сломался что ли? ((
+16 показывает к перерыву. Ошибка наверное какая-то. Не могут так "зелёные" унижаться же (( А хотя.. с НИКС играют же. Значит могут.
+9
-3
+6
Денверу нужно взять и обменять всех троих своих центров. толку вообще 0. ну и это вам за то что Мозгова на банке держите!
+6
0
+6
зеленых клаунов уже и нет на ветке)
+5
0
+5
MVP шикарен. Помню, писали фаны Селтикс, что это в регулярке Мэло ход набрал, а в плей-офф, да ещё и против так называемых мужиков из Бостона, сдуется и всё такое. Было такое, братцы? Было. Сдулся? Непохоже что-то ((
+6
-1
+5
Ответ А нас РАТЬ
САС с заслуженной победой. Это было унизительно. Обыграли нас по всем показателям. Газоля с очередным трипл-даблом. В остальном тьма полнейшая.
Ты первый из болел ЛАЛ, кто поздравил САС с заслуженнной победой. Вам желаю не расстраиваться, жизнь не заканчивается, Лейкерс оправится от травм и в следующем сезоне, надеюсь, мы увидим Сперс-Лейкерс в финале конфы. В полных составах, и зарубой в семь матчей
+6
-1
+5
Хейтеру надо на сцене выступать. У парня талант.
+5
0
+5
Ответ Spaceguest
Смешно, был бы на месте Лоусона, Харден, Дюрант или Джеймс был бы 200% фол
Или Коби )
+5
-1
+4
Ответ АлексМЮ
Про Кельтов. Скорее всего будет глобальная перестройка, а КГ может завершить карьеру, особенно в свете потенциальной отставки Риверса.
Что-то произойдёт ага. И должно произойти.

Но Дока нельзя сливать, он отличный специалист я считаю!

Вудсона тоже Атланта когда-то слила, а сейчас он выжигает с НЙ.

Потому что у него есть работоспособный и бегающий персонал + 2 поливайкиных, которые не устают и всё попадают!

Кто-то тут Филиппинский магнитофон записал в гуру трениров, ну махнуться бы ему с ДОК-ом.
Дело не в тренере мне кажется. НЙ навязывает такой ритм, который игроки Бостона не в состоянии выдержать и 2,5 четверти. Защита?? Откуда ей появится-то?

Это у Чикаго молодёжь укушенная в защите носица туда-сюда, у Бостона некому:-(

Ждём в общем изменения в команде Кельтов. Но Дока оставить, дайте ему молодых с огнём в глазах голодных до побед ребят! Рондо - это основа! Вокруг него нужно строить команду.
+4
0
+4
У Леброна Джордана хорошие оговорки сегодня. По фрейду. Милуоки ввел... но вводит Нью Йорк. Глубоко вводит.
+4
0
+4
Ну вот, говорил, что не буду праздновать победу, а сам что-то расшумелся я. Не сдержался. От "отвёртки" развезло что ли (( Выгоняют меня из заведения в общем.
Так что буду краток. 13 побед до титула!!! НИКС, вы лучшие!!
+6
-2
+4
Из положительных новостей для ЛАЛ можно отметить, что все из 21-ой Laker-девушки черлидеров в строю. Хоть тут без травм.
+4
0
+4
АлексМЮ, видно ты редко заходил сюда перед плей-офф. Много интересного прочитал бы. Вообще болелы Селтикс очень забавные были в преддверии матчей с НИКС. Столько глупостей различных писали ((
+4
0
+4
нас пока просто рвут(((
+4
0
+4
Удачи Нй надо делать 3 -0 и дальше готовиться к Индиане.
+4
0
+4
Ответ Spaceguest
Смешно, был бы на месте Лоусона, Харден, Дюрант или Джеймс был бы 200% фол
Да ладно, не та ситуация, Лоусон сам накосячил
+4
0
+4
Между прочим, мы присутствуем при историческом событии, друзья. Официальный закат великой команды. Вполне вероятно, что Пирс и КГ играют предпоследний свой матч перед бостонскими болельщиками. Даже если не так, это окончательный конец тех Селтикс. Приятно, что именно НИКС оформляют это.
+4
0
+4
Ответ ASDER
Aбдулла, ну грядет свип ну посмотрел бы я как бы вы играли с игроками которых на 3 минуты в конце выпустили вместо Паркера или ДЖИНОБЛИ И повторяю в который раз я не Яша, не называли меня так мои родители какие же вы железобетонные у вас в КОНЮШНЕ
Жалкие оправдания. Меньше балаболить будешь. Хотя вряд ли...
+5
-1
+4
Полный провал, разгром и печальный финиш сезона без половины состава. К этому, конечно, шло, но от этого ещё печальнее.
САС-удачи в следующих раундах. Не знаю, какие у них шансы против Майами, но буду на них хотя бы надеяться
+4
0
+4
Ответ ASDER
выиграли у 3-го состава ,где играли в старте 5 и 6 гарды большое достижение советую шпорам не выставлять Данкана с Боннером на 4 игру одного из них точно Ховард грохнет на прощание аля Байнум ,терять уже нечего https://pbs.twimg.com/media/BI1WoeTCcAAJNpJ.png
Грядет свип, яша, грядет свип...

Впрочем, в последние годы разгромы ЛАЛ в ПО становятся нормой
+7
-3
+4
Ответ Южка
LAL vs SAS. Это не игра уровня ПО. Это утренняя тренировка (разминка) SAS. Поп, давай 3-ий состав для интриги
здесь по-моему ничего для интриги не поможет, хотя нет Кадырова бы им в раздевалку в перерыве- на х.. тренера и команду подбодрить-зарядить- мол никому не жить, если сегодня проиграете!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий