1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Сейчас мне кажется, что следующий сезон станет для меня последним»

0

Кобе Брайант: «Сейчас мне кажется, что следующий сезон станет для меня последним»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант заявил, что намерен завершить карьеру по окончании следующего сезона.

«Сейчас могу сказать вам, что следующий сезон станет для меня последним. Это решение смогу изменить лишь я сам. Здесь речь идет о том, чего я хочу – хочу ли я тренироваться и выкладываться полностью на тренировках. Вот о чем речь. Сейчас физически я чувствую себя так, что готов завершить карьеру через год», – сказал Кобе Брайант в интервью официальному сайту лиги.

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь еще года три-четыре поиграет
ОтветСтас1986
Надеюсь еще года три-четыре поиграет
Ага, может и до 20 сезонов дожмет. )
вот хоть и недолюбливаю бруайанта , стоит признать что лига много потеряет с его уходом. как и от ухода шака, пирса, гарнетта, данкана в будущем
Ответnev.v
вот хоть и недолюбливаю бруайанта , стоит признать что лига много потеряет с его уходом. как и от ухода шака, пирса, гарнетта, данкана в будущем
шак уже ушел вообщето
Если он так сказал, представляю, как ему тяжело... Вернее - не представляю.
на очереди бейсбол?
не уходи.... ведь мы лишимся еще одной живой легенды
ждём Коби в гости в межсезон в Германию.
Ответquznez
ждём Коби в гости в межсезон в Германию.
скорее в Италию, если закончит карьеру
ОтветСтас1986
скорее в Италию, если закончит карьеру
имел ввиду лечить шпору) чтобы играть дальше.
Э-э, какое завершать? Рано!
мысли вслух?
У него шпоры в ноге, как у Рэйчика в прошлом году, тут сразу заканчивать хочется.
ОтветClutchfan
У него шпоры в ноге, как у Рэйчика в прошлом году, тут сразу заканчивать хочется.
Так они ж у него черт знает сколько уже, нет?
Где бы ни закончил свою карьеру, ребята с желто-фиолетовыми майками и бейсболками будут преследовать его повсюду..
Кобе собирись...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости