1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. У Тая Лоусона разрыв подошвенной фасции правой стопы

0

НБА. У Тая Лоусона разрыв подошвенной фасции правой стопы

Разгрывающий «Денвера» Тай Лоусон получил разрыв подошвенной фасции правой стопы, информирует официальный твиттер колорадского клуба. Сообщается, что баскетболисту не потребуется операция.

Лоусон травмировал стопу 19 марта во встрече с «Оклахомой». Разыгрывающий пропустил 3 матча, но вернулся на площадку в игре с «Сан-Антонио» в среду. Последнее обследование выявило разрыв.

Лоусон не примет участие в сегодняшнем матче с «Бруклином». Точные сроки возвращения игрока на данный момент неизвестны.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сложновато без него будет, надеюсь на Андрюшу Миллера, опыт - сила!
К сожалению, быстро такое не заживает, а потом весьма вероятны рецидивы... :-((( Такая травма характерна больше для спортсменов в возрасте. Главное, Лоусону тщательно восстановиться, и уже в следующем сезоне играть.
на дворе XXI век....в чем играют баскетболисты НБА? в чешках 85-го года выпуска?
Ответbanderos
на дворе XXI век....в чем играют баскетболисты НБА? в чешках 85-го года выпуска?
Так ведь они (Денвер) бегаю быстро.

Да и нагрузки у спортсменов сейчас стали тяжелее, организм не всегда успевает полностью восстанавливаться (анаболические препараты же под запретом) и образуются микротравмы.
А микротравмы проявляются лишь в виде разрывов, переломов и т.п.
Ответbanderos
на дворе XXI век....в чем играют баскетболисты НБА? в чешках 85-го года выпуска?
Ну не 85го. Но и не 2085го. Думаешь, так сразу все травмы застрахованы? Некоторые виды травм в современной обуви наоборот, даже легче получить.
у газоля-старшего вроде такая же травма была? значит - аут оф сизон(плей офф)?
Ответchingizhan2006
у газоля-старшего вроде такая же травма была? значит - аут оф сизон(плей офф)?
к ПО востановится
Ответзаблокированному пользователю
к ПО востановится
надеюсь
Эванс буйный стал, надо его утихомирить
Ответзаблокированному пользователю
Эванс буйный стал, надо его утихомирить
Главное что-бы косички Фариду не отгрыз, а так всё норм будет :)
Очень нехорошо й не вовремя. Надеюсь на быстрое восстановление. Здоровья!
На месяц как минимум выбыл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости