1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Топ-16. 8-й тур. 18 очков Дэвиса помогли «Химкам» разгромить «Бешикташ», ЦСКА уступил «Эфесу» и другие результаты

0

Евролига. Топ-16. 8-й тур. 18 очков Дэвиса помогли «Химкам» разгромить «Бешикташ», ЦСКА уступил «Эфесу» и другие результаты

В пятницу, 22 февраля, в рамках 8-го тура Топ-16 Евролиги состоялись четыре матча, в том числе два с участием российских и турецких клубов. Подмосковные «Химки» на своей площадке крупно переиграли действующего чемпиона Еврочелленджа «Бешикташ» (87:56). Московский ЦСКА на выезде уступил «Эфес Пилсену» (60:63).

Евролига

Топ-16

8-й тур

Группа E

Положение команд: Анадолу Эфес Турция – 7-1, Реал Испания – 7-1, ЦСКА РОССИЯ – 5-3, Панатинаикос Греция – 5-3, Уникаха Испания – 4-4, Жальгирис Литва – 3-5, Альба Германия – 1-7, Бамберг Германия – 0-8.

Группа F

Положение команд: Сиена Италия – 6-2, Барселона Испания – 6-2, ХИМКИ РОССИЯ – 5-3, Олимпиакос Греция – 5-3, Каха Лабораль Испания – 4-4, Маккаби Тель-Авив Израиль – 3-5, Фенербахче-Улкер Турция – 2-6, Бешикташ Турция – 0-8.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики бывают разные, как и все люди. Масса болельщиков Химок болеет за Цска в Евролиге, и я в том числе. До тех пор, пока мы не встретимся на паркете. И вообще, те, кто не отягощен лишней ненавистью, болеют за российские команды, а не против. И таких большинство. И мало кто из вменяемых людей ( Тому 7 привет) , я думаю, порадовался бы, если б какой-нибудь клуб сгинул, в том числе и болельщики Химок в отношении Цска. Нам не нужен титул случайно, мы хотим его выиграть у Цска честно, это ж спорт, он мир)
ОтветDoc74
Болельщики бывают разные, как и все люди. Масса болельщиков Химок болеет за Цска в Евролиге, и я в том числе. До тех пор, пока мы не встретимся на паркете. И вообще, те, кто не отягощен лишней ненавистью, болеют за российские команды, а не против. И таких большинство. И мало кто из вменяемых людей ( Тому 7 привет) , я думаю, порадовался бы, если б какой-нибудь клуб сгинул, в том числе и болельщики Химок в отношении Цска. Нам не нужен титул случайно, мы хотим его выиграть у Цска честно, это ж спорт, он мир)
Золотые слова! Плюсуюсь!
ОтветDoc74
Болельщики бывают разные, как и все люди. Масса болельщиков Химок болеет за Цска в Евролиге, и я в том числе. До тех пор, пока мы не встретимся на паркете. И вообще, те, кто не отягощен лишней ненавистью, болеют за российские команды, а не против. И таких большинство. И мало кто из вменяемых людей ( Тому 7 привет) , я думаю, порадовался бы, если б какой-нибудь клуб сгинул, в том числе и болельщики Химок в отношении Цска. Нам не нужен титул случайно, мы хотим его выиграть у Цска честно, это ж спорт, он мир)
Ну так я и не отрицаю что хотел бы чтобы химки,цска,локомотив сгинули с баскетбольной карты страны.Но не как клубы,а как часть тухлой,антиспортивной и асоциальной системы (если тебе известно понятие "система").
А ещё мне отвратительны Иванов,Ведищев и Чернов.Но это не говорит о том что я против всего живого на планете Земля.
Мыслишь примитивно.Развивайся.
ЦСКА раскладной, 2 трёхи открытых не забить с сиреной...при этом гомельский про теодосича говорит что он не готов ещё(!) их забивать=)
ОтветToliatti
ЦСКА раскладной, 2 трёхи открытых не забить с сиреной...при этом гомельский про теодосича говорит что он не готов ещё(!) их забивать=)
сказал он про эрцега.у теодосича был очень дальний бросок
ОтветABs
сказал он про эрцега.у теодосича был очень дальний бросок
ну, может быть...суть не сильно это меняет. Мессина же говорил что в команде проблемы с психологией=)
Вот Мессина и поплатился за свою ротацию.

Крстич на месте МФ не забивал средние и постоянно терялся на разменах. Несколько мячей забили через него таким образом. А ведь на скамейке есть другой более подвижный МФ со стабильной "трешкой".

Папалукас практически все время просто был на площадке. Так же не успевал на ногах. А ведь на скамейке есть другой двухметровый разыгрывающий к тому же умеющий плотно защищаться.

Конечно и Мицов не блистал. Эрцег был просто плох. Но именно те два игрока были не к месту или не на той позиции, что и сказалось на окончательном результате. Если бы не чудеса Теодосича...
Ответcm9x4
Вот Мессина и поплатился за свою ротацию. Крстич на месте МФ не забивал средние и постоянно терялся на разменах. Несколько мячей забили через него таким образом. А ведь на скамейке есть другой более подвижный МФ со стабильной "трешкой". Папалукас практически все время просто был на площадке. Так же не успевал на ногах. А ведь на скамейке есть другой двухметровый разыгрывающий к тому же умеющий плотно защищаться. Конечно и Мицов не блистал. Эрцег был просто плох. Но именно те два игрока были не к месту или не на той позиции, что и сказалось на окончательном результате. Если бы не чудеса Теодосича...
Все верно!
Ответcm9x4
Вот Мессина и поплатился за свою ротацию. Крстич на месте МФ не забивал средние и постоянно терялся на разменах. Несколько мячей забили через него таким образом. А ведь на скамейке есть другой более подвижный МФ со стабильной "трешкой". Папалукас практически все время просто был на площадке. Так же не успевал на ногах. А ведь на скамейке есть другой двухметровый разыгрывающий к тому же умеющий плотно защищаться. Конечно и Мицов не блистал. Эрцег был просто плох. Но именно те два игрока были не к месту или не на той позиции, что и сказалось на окончательном результате. Если бы не чудеса Теодосича...
С самого начала сезона не устаю обращать внимание на любопытный факт.
Мицов в роли АЗ - это, говоря мягко, крайне сомнительное занятие.
Он и на ЛФ-то не особо впечатляет, а против маленьких и вовсе лох лохом.
В компании отвратительных не хватает Красненкова. Правда, он из Спартака))
И ладно бы этот Эфес что-то из себя представлял или выдал свою лучшую игру. Так не же, команда чуть выше среднего уровня, и сыграли посредственно.
Прав был Мессина.
Совсем другая система клубу нужна.
Без второсортных сербов, без третьесортных негров и без итальянских специалистов.

В общем пока всё точно по Задорнову. Танцульки на граблях.
Ответo_tempora
И ладно бы этот Эфес что-то из себя представлял или выдал свою лучшую игру. Так не же, команда чуть выше среднего уровня, и сыграли посредственно. Прав был Мессина. Совсем другая система клубу нужна. Без второсортных сербов, без третьесортных негров и без итальянских специалистов. В общем пока всё точно по Задорнову. Танцульки на граблях.
Ватутина к сербам или к неграм относить? Ведь явно ж не итальянец)))
ОтветЧуча
Ватутина к сербам или к неграм относить? Ведь явно ж не итальянец)))
Знаешь, есть старинный анекдот о специальной школе для особо одарённых детей.
У них там селили ребят по этажам в зависимости от мощи этой самой одарённости.
Чем выше, тем более "особо одарённые".
Так у Вовочки были отдельные апартаменты чуть ли не на чердаке.
;-)
С праздником, народ! Жаль, конечно. что только Химки поздравили))
Молодцы! Вот сегодня просто красавцы. Одно слово - передовики!)))
Слышь ты, яндекс, поскольку ты никак не отлипнешь от меня, объясняю для недоумков, которые даже не знают регламент сайта, на котором сидят: когда забираешь себе чужой статус, с какими бы он ни был ошибками, исправить его нельзя. Надеюсь, понимаешь разницу между своими статусами и дружескими? Тебя же всему учить надо. У тебя же с твоим, как ты говоришь, техническим образованием, не хватило ума при регистрации не светить свой эл.адрес и не брать его в качестве ника, а сменить)) Что касается общей неграмотности, в которой ты пытаешься меня уличить, обрати внимание, что перед словом "что" надо таки ставить запятую. И в случае с тобой, это - не оппонирование, а смахивание надоедливой мошки.
ОтветCaballo1
Слышь ты, яндекс, поскольку ты никак не отлипнешь от меня, объясняю для недоумков, которые даже не знают регламент сайта, на котором сидят: когда забираешь себе чужой статус, с какими бы он ни был ошибками, исправить его нельзя. Надеюсь, понимаешь разницу между своими статусами и дружескими? Тебя же всему учить надо. У тебя же с твоим, как ты говоришь, техническим образованием, не хватило ума при регистрации не светить свой эл.адрес и не брать его в качестве ника, а сменить)) Что касается общей неграмотности, в которой ты пытаешься меня уличить, обрати внимание, что перед словом "что" надо таки ставить запятую. И в случае с тобой, это - не оппонирование, а смахивание надоедливой мошки.
1. "Игра объявлен" твой статус.
2. Свой адрес эл. почты я не скрываю - зачем, мне бояться некого.
3. Последнее предложение все же на пунктуацию проверил бы)
4. Не завидуй техническому образованию, не всем дано, да и охранять торговые центры кто то ж должен, так что и ты пригодился)
ОтветCaballo1
Слышь ты, яндекс, поскольку ты никак не отлипнешь от меня, объясняю для недоумков, которые даже не знают регламент сайта, на котором сидят: когда забираешь себе чужой статус, с какими бы он ни был ошибками, исправить его нельзя. Надеюсь, понимаешь разницу между своими статусами и дружескими? Тебя же всему учить надо. У тебя же с твоим, как ты говоришь, техническим образованием, не хватило ума при регистрации не светить свой эл.адрес и не брать его в качестве ника, а сменить)) Что касается общей неграмотности, в которой ты пытаешься меня уличить, обрати внимание, что перед словом "что" надо таки ставить запятую. И в случае с тобой, это - не оппонирование, а смахивание надоедливой мошки.
Посмотрел все сезоны "Клиники", теперь считаешь себя человеком с широким кругозором?
Если так, давай поговорим о перспективах применения оптоволокна в датчиках на международном термоядерном реакторе, или о плюсах и минусах отсутствия синхронизаторов в коробках американских седельных тягочей, или о преимуществах водопровода из полипропилена перед металлическим, или о том, какой должен быть фундамент на почве из глины? Но про это же сериалов нет, поэтому в ответ только и сможешь сказать что нить в духе "да я то тебя в раз уделаю, да вот только сейчас не могу, надо идти кушать".
Как то низко... Получается болелы ЦСКА не из-за солидарности поддерживали химарей, а для того, чтобы потом этим хвастаться - вот, мол, поддерживали, а вы... И кивать при любой возможности на это... Одолжение сделали, если судить по некоторым постам...
Ухххх Лёша данканул красава!!!! Но как же он медленно руки с мячом выносит для броска)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости