1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «Я не хочу снова участвовать в процессе перестройки»

0

Пол Пирс: «Я не хочу снова участвовать в процессе перестройки»

Капитан «Селтикс» Пол Пирс заявил, что в том случае, если руководство бостонцев примет решение приступить к перестройке состава, он может завершить карьеру или оказаться в другой команде.

«Я не хочу снова участвовать в процессе перестройки. Сложно сказать, какое решение приму, если клуб решится на это. Возможно, завершу карьеру.

Мне бы хотелось, по крайней мере, попытаться выиграть еще один титул. И если не здесь, а в другом месте – так тому и быть. Даже самые великие игроки переходили в другие клубы», – цитирует Пирса Boston Herald.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Boston Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только в ЛАЛ. Только Хардкор!
с чего это кэп так четко расставил приоритеты... все таки что-то грядет? или просто поделился мнением?
Ответstyleshnikof
с чего это кэп так четко расставил приоритеты... все таки что-то грядет? или просто поделился мнением?
Эйндж, наверное, что-то мутить собрался перед дедлайном - в офисе-то всё раньше узнаётся.
ОтветHakeemOlajuwon
Эйндж, наверное, что-то мутить собрался перед дедлайном - в офисе-то всё раньше узнаётся.
Только Пирс не офисный работник
Ну пирса в лал - вообще мерзость. Я с натяжкой еще нэша понял... Пирса в лал сложно будет пережить. Хотя о чем это я, в ЛАЛ его! Всех в ЛАЛ!
его можно понять и простить...
В любом случае перестройка и кэп одновременно в Бостоне не будут. Либо он спокойно доиграет свое, и перестройка пройдет, когда под кэпом освободится место от контрактов Пола и Кевина. Либо перестройка будет включать в себя его обмен (менее приятный вариант, конечно).
Предлагаю махнуть кэпа к нам на Ховарда.
Ответdiehard
Предлагаю махнуть кэпа к нам на Ховарда.
Если бы не травмы Хилла и Пау был бы солидарен
Ответdiehard
Предлагаю махнуть кэпа к нам на Ховарда.
на черта надо
в лал на писа кучу мусора типо сакре и пики)
Ответgangstarr
в лал на писа кучу мусора типо сакре и пики)
ЛАЛ это не поможет. Гарнетта бы (теоретически) помог, но сам понимаешь...
гарнетта и пирса на д12. я б порадовался
гарнетта и пирса на д12. я б порадовался
А нахера он нам такой нужен? Куча нытья и травмы... Даже настроиться на нормальный боевой лад не может!
Давай в Лал, вы с Кобяном отожжёте на старости лет.
Кэп, ты чего это?
Рекомендуем
Главные новости