1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рик Адельман: «Швед не боится брать игру на себя»

0

Рик Адельман: «Швед не боится брать игру на себя»

Главный тренер «Миннесоты» Рик Адельман после матча регулярного чемпионата с «Милуоки» (95:85) отметил уверенную игру защитника Алексея Шведа.

«Швед провел отличный матч. Он читал, контролировал игру, завершил несколько важных атак. Алексей отдал просто удивительный пас на Риднура в угол площадки. Он уверенно чувствует себя в важных встречах. Швед не боится брать игру на себя», – цитирует Адельмана pioneerpress.com.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адельман сказал «terrific», то не отличный, а в гораздо более превосходной степени (особенно с учетом личности Адельмана). И на самом деле, по-моему пока это лучший матч, который Швед провел в НБА - попадал по кольцу, раздал кучу пасов, отлично защищался. Дело уже дошло до того что Бареа с Риднуром стали копировать его манеру, проход под колько и в прыжке пас назад))

Но правда и Бакс были совсем никакие, надо это признать))
Рубио, Швед, Лав, Кириленко, Пекович старт. Современный «Игра по чужим правилам»:)))
Он и здесь не боялся, за что регулярно получал свою порцию критики, но меня именно этим и купил, молодец Алексей!)
молодец Швед! Еще защиту подтянуть и цены ему не будет
Кое что можно сказать о игре Шведа
1. он по моему лучше стал защищаться, или по крайней мере лучше изображает что он борется
2. проход под кольцо с откидкой на дугу это мы видим в 8 случаях из 10
3. очень долго держит мяч когда играет 1 номера и если соперник сел в защиту то от него следует простенькие пасы ближнему
4. когда первого номера Швед не играет он практически растворяется на площадке-то есть его роль добежать до кольца и занять позицию в углу
Ну и понятно что для новичка Швед играет очень неплохо, но чем он лучше сейчас Риднауэра я не вижу
Это хорошо, растет пацан %)
Зарабатывает себе минуты! И вообще молоцца!
Только выражение лица у него, когда играет, такое, будто после игры его старики опять за сигаретами бежать отправят... ))
Ответheretique
Зарабатывает себе минуты! И вообще молоцца! Только выражение лица у него, когда играет, такое, будто после игры его старики опять за сигаретами бежать отправят... ))
в миннисоте стариков нет. швед старше лава.
Ответkrackazyabra
в миннисоте стариков нет. швед старше лава.
На сколько старше?
Да, думаю это лучший матч Шведа. Опять же, пошел бросок-пошла и игра. Проходы, пасы это всегда были на уровне, но вот с данными Шведа, он просто обязан больше атаковать с дуги и со средней дистанции. Наладит процент, добавит в свой арсенал среднюю дистанцию и будет гут. Если по игре, то тут тройка защитников миннесоты отыграли хорошо, но нельзя играть в 3 защитника долго, и тем более, когда они всю четверть на паркете одновременно, нужен Рубио, тогда появится хоть какая то глубина. Большие сыграли отвратительно, Пекович, Лав и Вильямс просто разочаровали и тут опять же нехватка игроков скамейки((Да с Кириленко будет полегче, но все равно, не от хорошей жизни они проводят много времени с 3 защитниками и 2 большими, Швед хоть и высокий но не форвард, тем более в паре с Лавом.
ОтветASERM
Да, думаю это лучший матч Шведа. Опять же, пошел бросок-пошла и игра. Проходы, пасы это всегда были на уровне, но вот с данными Шведа, он просто обязан больше атаковать с дуги и со средней дистанции. Наладит процент, добавит в свой арсенал среднюю дистанцию и будет гут. Если по игре, то тут тройка защитников миннесоты отыграли хорошо, но нельзя играть в 3 защитника долго, и тем более, когда они всю четверть на паркете одновременно, нужен Рубио, тогда появится хоть какая то глубина. Большие сыграли отвратительно, Пекович, Лав и Вильямс просто разочаровали и тут опять же нехватка игроков скамейки((Да с Кириленко будет полегче, но все равно, не от хорошей жизни они проводят много времени с 3 защитниками и 2 большими, Швед хоть и высокий но не форвард, тем более в паре с Лавом.
больной Лав точно не разочаровал, его сегодня вообще не должно было быть на площадке
ОтветRikishi
больной Лав точно не разочаровал, его сегодня вообще не должно было быть на площадке
Но и не сильно радует... Дай любому возможность столько раз бросить - процент будет не меньше!
Не убавить, не прибавить! Молодец Алексей! Приятно, чёрт побери!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости