1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Не считаю, что Попович поступил неправильно»

0

ЛеБрон Джеймс: «Не считаю, что Попович поступил неправильно»

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс прокомментировал решение главного тренера «Сан-Антонио» Грегга Поповича не включать в состав четырех игроков основного состава.

«Не считаю, что Попович поступил неправильно. Нет таких правил, где говорится, что вы обязаны ставить баскетболистов на матч или, скажем, не можете не брать на выездную игру. Впрочем, Дэвид Стерн имеет свое мнение по этому поводу. Он примет решение и всем придется считаться с ним», – приводит слова Джеймса FOXSports Florida.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ах вот из-за чего Краб уже на 2-ом месте в спике МВП на нба.ком
Да в этом случае все будут за поповича. Матч МИА-САС взбесил стерна из-за того что попович доказал,что у него не только стартовый состав умеет хорошо играть,но и второй состав. Мне кажется что даже вся команда маями на этот инцидент не обратила внимания. Наоборот пусть радуется,что они еще победили!
Оштрафуют ли Джэймса?
Рекомендуем
Главные новости