НБА. Регулярный чемпионат. «Майами» с трудом обыграл второй состав «Сан-Антонио», «Голден Стэйт» вырвал победу у «Денвера»
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись 2 матча. Действующий чемпион «Майами» на своей площадке с трудом обыграл финалиста Западной конференции «Сан-Антонио», выступавшего без своих основных игроков (105:100). Арбитрам матча «Голден Стэйт» – «Денвер» потребовались четыре замедленных повтора, чтобы отменить победный трехочковый бросок Андре Игудалы и присудить победу «Уорриорз» (106:105).
НБА
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Lev13
114 комментариев
Грегг респект!)
Однако Грегг бы все решить не смог. Это показывает,что второй состав тоже может хорошо играть,конечно не так как стартовый,но может)
Игги красавчик но не успел. за 0.5 поймал, подождал пока пролетит Ли а потом успел еще и кинуть...
Всё равно молодцы, чуть не дотерпели. Майами гуляет до утра.)
Всё равно молодцы, чуть не дотерпели. Майами гуляет до утра.)
Ахах точно, после такой то победы сам споэлстра велел))
Интересные матчи нас ждут.
Майами все таки выиграли.
Какие два интересные матчи были сегодня, до сей поры под их впечатлением.
Бездарно разыграли последние 3 секунды
Ну блин Джэк начудачил в концовке... Видимо очень хочет еще один ОТ с Наггетами.
Веселая концовка получилась. Но если бы засчитали, то было бы совсем несправедливо. 3 штрафных Игги подарили, там даже близко броска не было.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











