11

НБА. «Сан-Антонио» проявляет интерес к Микаэлю Петрюсу и Джеймсу Андерсону

Защитники Микаэль Петрюс и Джеймс Андерсон попали в сферу интересов «Сан-Антонио», информирует обозреватель ESPN.com Марк Штейн.

В прошлом сезоне 30-летний Петрюс выступал за «Бостон», набирая 6,9 очка, 3,1 подбора и 0,6 передачи в среднем за игру. «Сперс» могут предложить французу лишь контракт на условиях ветеранского минимума, что делает возможную сделку маловероятной.

Андерсон был выбран «Сан-Антонио» под 20-м номером на драфте 2010 года. В прошлом сезоне он провел 51 матч, набирая в среднем 3,7 очка и 1,5 подбора. Техасцы не стали пользоваться опцией в контракте и продлевать соглашение с защитником. В настоящее время Андерсон выступает в D-лиге.

Напомним, «Сперс» из-за травм лишились форвардов Кавая Ленарда и Стивена Джексона.

Опубликовал: Lev13
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Les Spurs des Saint-Antonie.
Ответ Lev13
Les Spurs des Saint-Antonie.
Если уж совсем точно, то Les Eperons de Saint-Antoine.)) Ещё
Ещё когда слухи о Батюме были, я эту шутку запускал, а теперь она рискует стать правдой.
Аааа я бы хотел, что бы Поп еще раз на Андерсона взглянул. Если он не даст парню шанса, похоже никто не даст. Грин вон валялся на задворках Лиги, а сейчас стартует. Можно пробовать давать шанс Андерсону, причем и на ЛФ тоже. В колледже снайпером был не плохим, атлетичен. Но травма в первом сезоне многое перечеркнула как мне кажется.

А Пиетрус свою команду 100% скоро найдет. Скорее удивлен, что он все еще без оной.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
точно
Миша, не тупи, давай в САС за ветмин. Готов спорить, там в нём снайпер снова проснётся.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
мне кажется, Микаэль не сильно подошёл бы под принстон
olala Mickael ,prends ton chance et baise tout le monde
Пусть Микаэль переходит в Сен-Антуан. И в свою очередь Джексона пусть меняют на хорошего «большого».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем