1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэджон Рондо: «С нынешним составом «Селтикс» могут претендовать на чемпионство»

0

Рэджон Рондо: «С нынешним составом «Селтикс» могут претендовать на чемпионство»

Разыгрывающий «Бостона» Рэджон Рондо заявил, что его цель – принести клубу еще один чемпионский титул.

«Мы выиграли один чемпионат, и это великолепно, но я не собираюсь на этом останавливаться. У меня впереди еще долгая карьера, и вокруг меня много талантливых игроков. Не каждый может регулярно заявлять о том, что он будет бороться за чемпионство. С нынешним составом «Селтикс» могут достичь этой цели. На данный момент в лиге есть пять команд, которые могут претендовать на чемпионство. И мы – одна из них», – цитирует Рондо Yahoo! Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мистер трипл дабл в плэйофф жжет напалмом, думаю мы потерпим его процент со штрафных. это его самое большое зло))
Очень жаль что в свое время школьные и университетские тренеры не уделили должного внимания броску Рондо. Сейчас в 26 лет менять что-то уже очень сложно, но Рондо все равно гениальный разыгрывающий, знает в чем его главное приимущество.
Очень жаль что в свое время школьные и университетские тренеры не уделили должного внимания броску Рондо. Сейчас в 26 лет менять что-то уже очень сложно, но Рондо все равно гениальный разыгрывающий, знает в чем его главное приимущество.
Разговоры про бросок Рондо - инерция мышления.
Радж уже прибавил в точности. Конечно, не до уровня Джордана, но для разыгрывающего, нацеленного на пас/проход, бросает вполне сносно
Очень жаль что в свое время школьные и университетские тренеры не уделили должного внимания броску Рондо. Сейчас в 26 лет менять что-то уже очень сложно, но Рондо все равно гениальный разыгрывающий, знает в чем его главное приимущество.
Школьные тренеры готовили из него квотербека. Но мы их простим. Тем более, что бросок Радж улучшает.
Я болею за ЛаЛ более двадцати лет, поэтому все смотрю с точки зрения моей команды. Чем сильнее станет Бостон, тем лучше. Иначе Маяма, которая сыгралась и еще усилилась, катком пройдется по Востоку, Роуза нет, Берд ушел, Никс и Нетс пока не готовы. Кто - то из Запада, вымотанный полуфиналом и финалом конфы, сольет Хитам.
Дай бог здоровья Гарнетту и Пирсу.
Я болею за ЛаЛ более двадцати лет, поэтому все смотрю с точки зрения моей команды. Чем сильнее станет Бостон, тем лучше. Иначе Маяма, которая сыгралась и еще усилилась, катком пройдется по Востоку, Роуза нет, Берд ушел, Никс и Нетс пока не готовы. Кто - то из Запада, вымотанный полуфиналом и финалом конфы, сольет Хитам. Дай бог здоровья Гарнетту и Пирсу.
Вот адекватный взгляд. Я как болельщик Бостона даже ещ прибавлю. Выйти в финал и играть там с ЛАЛ - это событие особого значения. И смотреть финал ЛАЛ-Бостон - не то же самое, что Бостон-«другая-команда-Запада».Это особый драйв, а желать ЛАЛ провала и потом «пинать мертвого льва» - не то удовольствие.
Я вообще предпочитаю, чтоб команды, за которые я болею в разных видах спорта, побеждали сильных соперников за счет своей силы. Понятно дело, что победе над развалившимся противником я тоже порадуюсь - все-таки победа. Но когда она заранее читается - не тот накал страстей.
Раджон, научишь сначала по кольцу бросать), потом будешь претендовать на перстень, рядом все время не буду Пирс и Гарнетт, а Аллена уже вообще нет в команде
Ответars_st
Раджон, научишь сначала по кольцу бросать), потом будешь претендовать на перстень, рядом все время не буду Пирс и Гарнетт, а Аллена уже вообще нет в команде
С каких пор по кольцу бросать стало главным для разыгрывающего ??
Ответars_st
Раджон, научишь сначала по кольцу бросать), потом будешь претендовать на перстень, рядом все время не буду Пирс и Гарнетт, а Аллена уже вообще нет в команде
Рондо не претендует на роль Стояковича в команде. Он - разыгрывающий. Пусть и без броска и с плохим процентом попадания с линии штрафных.
А что касается этих детских страшилок а-ля «Пирс и Гарнетт стареют, а Рэй ушёл!» (хотя на его место пришёл более молодой и очень даже крепкий шутер Терри), то рекомендую ознакомиться с данным видео :
http://www.youtube.com/watch?v=ndyfsS0bFK8
чуваки, покупайте лигпасс на нба ком.Там вроде спец цена сейчас.
ОтветSergio198344
чуваки, покупайте лигпасс на нба ком.Там вроде спец цена сейчас.
давно куплен :)
Бостон может, но я бы не стал недооценивать Индиану...
Ответpistons
Бостон может, но я бы не стал недооценивать Индиану...
видишь ли... в Индиане больше нет Берда и они вернулись к старой системе бредового восприятия действительности, квинтэссенцией которого является лозунг «Грэйнджер наш франчайз».
они на старых дрожжах могут выдать старт регулярки, после чего руководство полюбому что-нибудь придумает не то. а на ПО у них характера например и в прошлом году не хватило.
видишь ли... в Индиане больше нет Берда и они вернулись к старой системе бредового восприятия действительности, квинтэссенцией которого является лозунг «Грэйнджер наш франчайз». они на старых дрожжах могут выдать старт регулярки, после чего руководство полюбому что-нибудь придумает не то. а на ПО у них характера например и в прошлом году не хватило.
Позволь не согласиться, позиции Грэйнджера слабы как никогда, думаю это его последний сезон, когда он может что то доказать. Пол Джордж подрастает )))
В ПО им не хватило опыта и сыгранности, пожалуй не буду вспоминать судейский прессинг, когда основные игроки садились на лавку в начале матча из-за перебора фолов...
Команда очень сбалансированная, Огустину есть что доказывать, Уэст вынужден работать на новый контракт, Хибберт отрабатывать подписанный, в порядке все и с большими Хэнсборо, Маинми и Майлз Пламли дают необходимую глубину скамейке, какой у Бостона нет...
Ну и Фогель доказал свою состоятельность как тренер...
А Джордж Хилл при необходимости доставит Рондо немало хлопот...
Считаю Пейсерс все же чуть сильнее Селтикс, но это все го лишь мое мнение )))
Только в своем дивизионе.
пять... ну финалисты конференций прошлого года понятно... а кто пятый?
пять... ну финалисты конференций прошлого года понятно... а кто пятый?
Лейкерс наверное
пять... ну финалисты конференций прошлого года понятно... а кто пятый?
думаю так: Бостон, Майами, Окла, Лейкерс и САС.
о финале восточной конференции, бостону можно вообще не думать
Ответars_st
о финале восточной конференции, бостону можно вообще не думать
Пфф...Я думаю они вторыми будут на востоке после хитов
ОтветW.A.W.B.
Пфф...Я думаю они вторыми будут на востоке после хитов
да мне вообще все равно на каком месте они будут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости