2

Борис Соколовский: «Мы искали определенный состав»

Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский объяснил, почему нападающая Илона Корстин редко появлялась на площадке в победном матче с Бразилией (69:59) и рассказал о предстоящей встрече с командой Великобритании.

«Корстин не травмирована. Просто мы искали определенный состав. Сегодня и Петракова у нас ни разу не выходила, но это не значит, что она попала в опалу. Трудно разместить 12 человек в одном матче, поэтому мы сделали ставку на определенных игроков, и когда они входили в игру хорошо, мы старались их уже не выбивать из ритма. Хотя Илона относится к очень опытным игрокам, и она должна быть готова в любой момент выйти на поле.

Следующая игра будет очень сложной. С Великобританией мы играли контрольный матч и не только видели, но и прочувствовали соперниц. Команда Великобритании очень крепкая, там нет звезд, но они просто так никому не отдадут ни одного очка», – цитирует Соколовского «Р-Спорт».

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

ДенверДенвер
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Lev13
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости