1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сакраменто» выкупил контракт Хассана Уайтсайда

0

НБА. «Сакраменто» выкупил контракт Хассана Уайтсайда

«Сакраменто» выкупил контракт центрового Хассана Уайтсайда, информирует обозреватель Сэм Эмик.

За сезон-2012/2013 Уайтсайд, выбранный «королями» под общим 33-м номером на драфте-2010, должен был заработать 850 тысяч долларов.

Сообщается, что данный шаг предпринят в связи с необходимостью ослабить платежную ведомость под заключение контракта с разыгрывающим Аароном Бруксом.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
850 тыс. большой груз для платёжки?
Ответdima24
850 тыс. большой груз для платёжки?
У Кингз стиль такой, держать платежку на минимальном разрешенном уровне
Хороший стиль надо сказать
Лучший блокшотер NCAA! Кто возьмет???
В НИКС бы не помешал, для масовки.
Пфф, у них места не хватало в платежке? У КИНГС не хватало места в платежке на подписание Брукса? Мне кажется, тут скорее речь о месте в ростере, чем о платежке.
Дебилы.

Нет, конечно, если выбирать между Бруксом и Уайтсайдом, я выберу первого. Но Хассан - единственный защитный центровой в команде (Хэйз - не центр). Это один из лучших блокшотеров НБА (больше он, правда, пока ничего не умеет почти). И стоит копейки.

Уж лучше в вправду Фредетта куда-то продали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости