1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лондон-2012. Блэйк Гриффин травмировал колено

0

Лондон-2012. Блэйк Гриффин травмировал колено

Согласно сообщению RealGM, форвард «Клипперс» и сборной США Блэйк Гриффин травмировал левое колено во время тренировочного занятия олимпийской команды. В ближайшее время Гриффину предстоит пройти МРТ обследование, а также посетить Лос-Анджелес, где его осмотрят доктора калифорнийского клуба.

Форвард Энтони Дэвис, выбранный «Хорнетс» под первым номером на драфте-2012, уже получил вызов в национальную команду.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и дотренеровал с Мело средний
Ну вот она бед карма ЛА Клипперс , только подписал и тут же травмировался
Все,олимпиада обойдется без его данков.
ну все, начались беды ЛАК
ему уже все равно
он на 95 миллионов разбогател
Допрыгался.
Так у Дэвиса тоже травма, разве нет?
Так у Дэвиса тоже травма, разве нет?
Говорят, что Девис успеет восстановиться к ОИ, но сначала его на всякий случай решили не вызывать.
до середины 80-ых вроде в сборную вообще не брали игроков которые играют в НБА, профессионалов в общем, там были только студенты. Недавно Стерн сказал что он не против вернуть эту систему
до середины 80-ых вроде в сборную вообще не брали игроков которые играют в НБА, профессионалов в общем, там были только студенты. Недавно Стерн сказал что он не против вернуть эту систему
Это все возня вокруг бабла. Они же (НБА) сразу сказали, что из-за их игроков привлекательность ОИ турнира по Баскетболу резко возрасла, трансляции, продажи и т.д. И поэтому они хотят, чтобы с ними делились, иначе запретят...
все просто и тупо...
Рекомендуем
Главные новости