1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Орландо» хочет обменять Ховарда в «Лейкерс» на Байнэма

0

НБА. «Орландо» хочет обменять Ховарда в «Лейкерс» на Байнэма

«Орландо» хочет обменять Дуайта Ховарда в «Лейкерс», получив взамен центрового Эндрю Байнэма, сообщает RealGM со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Ранее стало известно, что флоридский клуб надеется поскорее решить вопрос с обменом Ховарда и активно ведет переговоры с командами, заинтересованными в приобретении центрового.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Си-си???Вынесло просто:DХорош.Плюсую))
а зачем это лал, если ховард на каждом шагу весь год говорил, что в лейкерс не останется и продляться не будет?
http://espn.go.com/nba/story/_/id/8125453/orlando-magic-dwight-howard-go-brooklyn-nets-sources-say

новость от сегодня 20:08 по Москве, в которой утверждается прямо противоположное: орландо обсуждает с НЕТС возможность обмена ховарда на 3 игроков и трех драфт пиков 1ого раунда.

Т.е. не только новость про лейкерс не (совсем) соответствует действительности, но В ИДЕАЛЕ, нетс могут, в конечном итоге, заполучить и вильямса и ховарда и джо джонсона! Если сиё произойдет, то на востоке появится новый реальный претендент по крайней мере на финал конференции. Причем самим пиндосам (аналитикам), судя по всему, эта идея активно нравится.
Ну уж а нам то должна понравится тем паче!) Действительно, было бы очччень интересно посмотреть на конечный продукт, если это реально выгорит!
Ответзаблокированному пользователю
http://espn.go.com/nba/story/_/id/8125453/orlando-magic-dwight-howard-go-brooklyn-nets-sources-say новость от сегодня 20:08 по Москве, в которой утверждается прямо противоположное: орландо обсуждает с НЕТС возможность обмена ховарда на 3 игроков и трех драфт пиков 1ого раунда. Т.е. не только новость про лейкерс не (совсем) соответствует действительности, но В ИДЕАЛЕ, нетс могут, в конечном итоге, заполучить и вильямса и ховарда и джо джонсона! Если сиё произойдет, то на востоке появится новый реальный претендент по крайней мере на финал конференции. Причем самим пиндосам (аналитикам), судя по всему, эта идея активно нравится. Ну уж а нам то должна понравится тем паче!) Действительно, было бы очччень интересно посмотреть на конечный продукт, если это реально выгорит!
Новость о ЛАЛ появилась минут 20 назад.подтвердил ее Войнаровски в твиттере.
По теме-НЕ НАДО МЕНЯТЬ БАЙНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветСтас1986
Новость о ЛАЛ появилась минут 20 назад.подтвердил ее Войнаровски в твиттере. По теме-НЕ НАДО МЕНЯТЬ БАЙНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахаха
ты наверное свечку уже поставил за здоровье Ховарда!))
сидишь, молишься, ждешь)
ну тут ясное море, что командам сначала необходимо договориться с игроком о подписании контркта с новым клубом через года иначе ета авантюра может закончиться провалом для обеих команд.
ну в теории я могу понять почему Ховард может подписать новый контракт с ЛАЛ, но зачем Байни подписывать контракт с обновляющимся Орландо !?!?!?
ну тут ясное море, что командам сначала необходимо договориться с игроком о подписании контркта с новым клубом через года иначе ета авантюра может закончиться провалом для обеих команд. ну в теории я могу понять почему Ховард может подписать новый контракт с ЛАЛ, но зачем Байни подписывать контракт с обновляющимся Орландо !?!?!?
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
дык деньги за следующий сезон он получит вроде одинаковые и там и там?:)
вероятность обмена очень маленькая......
И мы увидим новую мыльную оперу «Плачущий бычок». А что изменится? У Эндрю тоже ведь год контракта остался.
«со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.»
очень авторитетно! ))
До травмы смысла не было для Мэджик. Теперь нет смысла для Лэйкерс.
Ответdiehard
До травмы смысла не было для Мэджик. Теперь нет смысла для Лэйкерс.
ни прибавить,ни убавить
Лэйкерс смысла нет выменивать Ховарда чтобы потом он через год ушёл...скорее всего обменяют его или в Нетс или он доиграет это сезон в Орландо и свалит как Леброн...
ОтветSMhero
Лэйкерс смысла нет выменивать Ховарда чтобы потом он через год ушёл...скорее всего обменяют его или в Нетс или он доиграет это сезон в Орландо и свалит как Леброн...
он вроде пообещал продление подписать, но нафиг нужен все равно.Лучше пусть теленок будет и газоля меняют.Хотя я читаю твитты и седею, чесслово.....
ОтветСтас1986
он вроде пообещал продление подписать, но нафиг нужен все равно.Лучше пусть теленок будет и газоля меняют.Хотя я читаю твитты и седею, чесслово.....
я согласен, что Ховард ещё тот парень. То он продлевает с Магами то он обмен просит. Надо было наверно выменивать Смита из Атланты в прошлом сезоне, щас уже поздно у них играть некому будет)
за что?????????????????????????
According to Jared Rudolph the Lakers are prepared to offer Andrew Bynum and Metta World Peace to Orlando for Dwight Howard and Jason Richardson.
Рекомендуем
Главные новости