1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кендрик Перкинс: «Мне импонирует скромность Брукса»

0

Кендрик Перкинс: «Мне импонирует скромность Брукса»

Центровой «Оклахома-Сити» Кендрик Перкинс восхитился скромностью главного тренера команды Скотта Брукса.

«Мне импонирует скромность Брукса. Только подумайте: человек тренирует «Тандер» и ездит на «Тойота Королла». Не поймите неправильно, в этом нет ничего плохого. Просто назовите мне еще одного тренера НБА, который делает то же самое», – цитирует игрока The New York Times.

Издание также сообщает, что в действительности Брукс является обладателем автомобиля «Тойота Приус».

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Перкинсом - в НБА есть только один тренер, который тренирует Тандер.
Ответevil_leprechaun
Согласен с Перкинсом - в НБА есть только один тренер, который тренирует Тандер.
Если он ещё и есть,кто знает,стритбол обычно не тренируют
Ну это не дело. В деревне обязателен хороший внедорожник!
Ну это не дело. В деревне обязателен хороший внедорожник!
окла деревня?!) и это говорит фан бостона)))
ОтветAG22
окла деревня?!) и это говорит фан бостона)))
здесь скорей всего имелся ввиду географически расположенный город а не команда как таковая
Окла 100% деревня!!! Но это же не оскорбление))))
Даже не стоит сравнивать Бостон и Оклу!)
Деревня иль нет, сами решайте ... http://www.youtube.com/watch?v=7ozcjs9JuNg
для Споэльстры вообще самое то на нашей «русской классике» гонять))))
так и вижу его за рулем шахи)))))))
ОтветPrada
для Споэльстры вообще самое то на нашей «русской классике» гонять)))) так и вижу его за рулем шахи)))))))
Спо скорее всего еще и личный водитель Райли) А там, стоит полагать, не «Лада Калина» :)
«приус? это не машина, а тампон на колесах»

копы в глубоком запасе (С)
Джордж Карл тоже на задрипанной машинке передвигается , в Association показывали

P.S : Мне импонирует или меня импонирует ??
Ответзаблокированному пользователю
Джордж Карл тоже на задрипанной машинке передвигается , в Association показывали P.S : Мне импонирует или меня импонирует ??
мне импонирует, по-другому как-то не встречалось)
Ответзаблокированному пользователю
Джордж Карл тоже на задрипанной машинке передвигается , в Association показывали P.S : Мне импонирует или меня импонирует ??
Мне импонирует.
Купил бы себе Vэшку уже) Или Аристу на худой конец) Ездить на батарейке несолидно)
Не все кичяться своим богатством, даже, порой, некоторые богатые люди живут в обыкновенных домах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости