• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Плей-офф. Финал. Первый матч. 63 очка Уэстбрука и Дюрэнта помогли «Оклахоме» обыграть «Майами»
199

НБА. Плей-офф. Финал. Первый матч. 63 очка Уэстбрука и Дюрэнта помогли «Оклахоме» обыграть «Майами»

Стартовала решающая серия плей-офф НБА. Во второй половине первого матча «Оклахома» вышла вперед и обеспечила себе победу. Лидеры команды – Расселл Уэстбрук и Кевин Дюрэнт – выдали феноменальный отрезок и набрали больше очков, чем вся команда соперников.

НБА

Плей-офф

Финал

Первый матч

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Lev13
199 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Несколько слов о прошедшей игре,полностью подтвердившей анализ противостояния в начале .
Оклахома не совершила ничего необычного,сыграла полностью в свою силу.как и ожидалось-могильщиками Хит стали Дюрант и Вестбрук,практически деклассировавшие Майами во второй половине игры.
Дюоант,уступая Джеймсу в мощи проходов,бросал значительно точнее(как обычно)и в решающие минуты был точен .
Оклахома набрала свою стандартную норму очков «за сто».Тогда как Майами необходимо набирать как минимум за сто десять-если хотят выигрывать серию.
За счет чего можно это сделать?Либо Джеймс будет колотить больше пятидесяти очков за матч,либо проснутся все остальные-на что надежды меньше,чем даже на божественную игру Леброна.
Особо отметил бы персональную игру Сефолоши против Джеймса-один из лучших стопперов Лиги сыграл на своем уровне-и Джеймс хоть и набрал больше тридцатки,но процент весьма средний.
Бурундук Вейд и Диплодок Бош свои партии провалили полностью-причем Бош смазал свои трехочковые попытки-жаль,что это не случилось с ним в матче с Бостоном.
В общем-или Джеймс играет как бог,или Оклахома Тандер выигрывает -неотвратимо и уверенно.
Слишком разнообразная команда,слишком много вариантов в атаке-тут и прекрасно отыгравший в защите сегодня Коллисон,могут подключаться и Харден с Ибакой, скромно выглядевшие в прошедшей игре.
Тогда как ресурсов как либо усилить игру у Майами просто нет-Джеймс ,Джеймс и еще раз Джеймс....
Ответ заблокированному пользователю
Несколько слов о прошедшей игре,полностью подтвердившей анализ противостояния в начале . Оклахома не совершила ничего необычного,сыграла полностью в свою силу.как и ожидалось-могильщиками Хит стали Дюрант и Вестбрук,практически деклассировавшие Майами во второй половине игры. Дюоант,уступая Джеймсу в мощи проходов,бросал значительно точнее(как обычно)и в решающие минуты был точен . Оклахома набрала свою стандартную норму очков «за сто».Тогда как Майами необходимо набирать как минимум за сто десять-если хотят выигрывать серию. За счет чего можно это сделать?Либо Джеймс будет колотить больше пятидесяти очков за матч,либо проснутся все остальные-на что надежды меньше,чем даже на божественную игру Леброна. Особо отметил бы персональную игру Сефолоши против Джеймса-один из лучших стопперов Лиги сыграл на своем уровне-и Джеймс хоть и набрал больше тридцатки,но процент весьма средний. Бурундук Вейд и Диплодок Бош свои партии провалили полностью-причем Бош смазал свои трехочковые попытки-жаль,что это не случилось с ним в матче с Бостоном. В общем-или Джеймс играет как бог,или Оклахома Тандер выигрывает -неотвратимо и уверенно. Слишком разнообразная команда,слишком много вариантов в атаке-тут и прекрасно отыгравший в защите сегодня Коллисон,могут подключаться и Харден с Ибакой, скромно выглядевшие в прошедшей игре. Тогда как ресурсов как либо усилить игру у Майами просто нет-Джеймс ,Джеймс и еще раз Джеймс....
Так и Маями тоже могут усилить игры с помощью Уэйда и Боша!!! И я думаю она куда продуктивней Ибаки и Хардена.
Майама! Верим!
за Оклахомушку,извини Леброн,ничего личного!
Я за Оклу! Пока есть шансы надо брать, никаких нафиг «молодые еще еще выиграют». Лузерская философия, к хорошему не приводит.
Я за Оклу! Пока есть шансы надо брать, никаких нафиг «молодые еще еще выиграют». Лузерская философия, к хорошему не приводит.
Все верно говоришь) ОУ-КЕЙ-СИ!
Опять начались похороны, №3 уже нынешнем ПО.
Сначала хоронили против Индианы после травмы Боша. Включились, выиграли даже без больших.
Потом хоронили против Бостона. Включился Джеймс. Выиграли.
Теперь хоронят после 1 выездного матча.

Предлагаю просто смотреть баскетбол. Оклу дружно хоронили после 0-2 против САС, а вышло вон оно что. Ждем 2 игры.

П.С. Ну и 2 «данка» Сейфолоши в мемориз просто. 2 фола которых не было, 2 удара в дужку.
Ответ AJ
Опять начались похороны, №3 уже нынешнем ПО. Сначала хоронили против Индианы после травмы Боша. Включились, выиграли даже без больших. Потом хоронили против Бостона. Включился Джеймс. Выиграли. Теперь хоронят после 1 выездного матча. Предлагаю просто смотреть баскетбол. Оклу дружно хоронили после 0-2 против САС, а вышло вон оно что. Ждем 2 игры. П.С. Ну и 2 «данка» Сейфолоши в мемориз просто. 2 фола которых не было, 2 удара в дужку.
+++++++++++много таких знаков!
Блин, бедный Джеймс.. Старается, рвет и мечет, но не имеет за спиной нормальной цельной команды как Дюрант. Вроде Уэйд должен помогать, а это делает Уэстбрук для Кевина. Короче мне искренне жалко бедолажного лучшего игрока нынешнего НБА)
Хиты проиграли по-делу (а бывает ли в ПО по-другому?). Дюрант красава: забивал практически все свои броски. Не могу перестать им восхищаться. Рассел в нужный момент втопил. Коллисон сыграл. А Майами не смогло провести весь матч слаженно в обороне, а-ля первая половина. Да и Баттье забил какое-то немыслемое кол-во трех для него в начале.
Игра была хороша, но итог печален. Жду реабилитации в следующем противостоянии. 3 игры дома мы вряд ли возьмем.
Let’s go Heat!
Леброн заслужил серебряные медали!:)
После Бостона Леброн стал сильней, но я просто его не люблю. Хотя и КейДи не сахар. Борода Хардена - вот решающий фактор.:) Порвите их, Тандер (Уэйда уважаю, но не более, одного перстня ему хватит).
Ответ PTOATP82
После Бостона Леброн стал сильней, но я просто его не люблю. Хотя и КейДи не сахар. Борода Хардена - вот решающий фактор.:) Порвите их, Тандер (Уэйда уважаю, но не более, одного перстня ему хватит).
Пятерка тебе за твой коммент!)
Если Сейфолоша не умеет забивать сверху, почему надо давать фолы Майами? Никто его опять не трогал, опять фол.
Ответ AJ
Если Сейфолоша не умеет забивать сверху, почему надо давать фолы Майами? Никто его опять не трогал, опять фол.
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Ну если считать касание локтем Вейда колена Сейфолоши уже после того, как он ударил в дужку, фолом, то это уже не баскетбол.
Дюрант дал Вестбруку порезвиться в трех четвертях, чтобы того не замучил комплекс неполноценности, а в четвертой все прибрал себе. Я думаю, если бы в Кливленде вместо Леброна играл Дюран, Кливленд был бы чемпионом и не один раз.
Ответ Xem
Дюрант дал Вестбруку порезвиться в трех четвертях, чтобы того не замучил комплекс неполноценности, а в четвертой все прибрал себе. Я думаю, если бы в Кливленде вместо Леброна играл Дюран, Кливленд был бы чемпионом и не один раз.
Окла сильнее Кливленда,но Дюрант еще ни разу не становился чемпионом.
Ответ заблокированному пользователю
Окла сильнее Кливленда,но Дюрант еще ни разу не становился чемпионом.
Да, Окла СЕЙЧАС сильнее того Кливленда. В прошлом сезоне еще не была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем