10

НБА. «Даллас» планирует включить контракт Одома в трейд

«Даллас» планирует включить контракт форварда Ламара Одома в трейд этим летом, информирует ESPN. Несколько месяцев назад клуб решил, что игрок больше не будет выступать за клуб. Соглашение с Одомом рассчитано еще на один сезон, но он является негарантированным.

«Самое важное касательно контракта Одома – это то, что его все захотят получить – большая сумма контракта и маленькая гарантийная выплата. То же самое, что и в случае Джерри Стэкхауза и Эрика Дампьера. Те контракты превратились в Шона Мэриона и Тайсона Чендлера – двух важнейших игроков чемпионской команды», – заявил главный тренер команды Рик Карлайл.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хотя этот актив (Одом) за последний год обесценился -((((
И это хорошо.
никому он с таким контрактом не нужен
Интересно чисто теоретически,если его никто не захочет взять-поедет ли он в Европу или обратно в своё реалити шоу вернётся?:)
Одом сейчас - некий х-фактор. Да он не аклиматизировался в Далласе, профукал сезон. Но это его может и подстегнуть. Думаю Одом еще вполне способен на 2-3 хороших сезона.
Одом вроде хочет в вернуться Калифорнию. В Лейкерс он точно не попадет, на него нет места под кепкой. Клипперс я думаю Одом он бы идеально подошел, но у парусников нет активов, которые бы заинтересовали Даллас. Думаю будут искать вариант с трехсоронним обменом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем