НБА. Шакил О’Нил может стать генеральным менеджером «Орландо»
Легендарный центровой Шакил О’Нил, начинавший свою профессиональную карьеру в «Орландо», может стать новым генеральным менеджером флоридского клуба. Как сообщает ESPN.com, уже на следующей неделе Шак встретится с руководством «Мэджик», чтобы обсудить возможное сотрудничество.
У О’Нила, завершившего игровую карьеру лишь в прошлом году, нет опыта работы в руководстве, однако «Орландо» надеется, что этот шаг поможет удержать центрового Дуайта Ховарда, который решил сменить команду. Руководители «Мэджик» пока отказываются от комментариев.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Легендарный тролль Спейс Гест, начинавший свою профессиональную карьеру на «Спортс.ру», может стать новым генеральным менеджером флоридского клуба.
поэтому и каши не испортит и людей посмешит
о Боги )
может тогда лучше ТОП модель в ген. менеджеры взять
чтоб она двайта развлекала и удерживала ?)