26

НБА. Джереми Лин может поехать на Звездный Уикенд

Как сообщает New York Daily News, защитник «Никс» Джереми Лин может поехать на Звездный Уикенд в Орландо и принять участие в конкурсе «Haier Shooting Stars».

В рамках этого конкурса соревнуются команды, составленные из легенд НБА, звезд женской баскетбольной лиги, действующих игроков ассоциации и аналитиков канала TNT.

Джереми Лин в «Haier Shooting Stars» будет представлять «Нью-Йорк».

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А МОЖЕТ И НЕ ПОЕХАТЬ
Джереми Лин: «Это потому что я НЕ чёрный?»
Ответ заблокированному пользователю
Джереми Лин: «Это потому что я НЕ чёрный?»
это потому что он второй после яо китаец который адекватрно играет)
Ответ gangstarr
это потому что он второй после яо китаец который адекватрно играет)
он американец, если чо
мое имхо о пиаре Лина...наверное все дело в том. что он засиял не в какой-нибудь команде мелкого города, а в Нью-Йорке, на Никс ходят даже когда они продувают всем и вся, потому писать новости про нью-йорк дело всегда благодатное, тем более Лин засиял в команде с двумя суперзвездами, пусть даже и в тот момент когда они оба отсутствовали, так что все-таки я считаю не в Китае дело)
Ну и раз уж мы все сюда зашли, значит мы все как минимум неравнодушны, а это уже что-то
мое имхо о пиаре Лина...наверное все дело в том. что он засиял не в какой-нибудь команде мелкого города, а в Нью-Йорке, на Никс ходят даже когда они продувают всем и вся, потому писать новости про нью-йорк дело всегда благодатное, тем более Лин засиял в команде с двумя суперзвездами, пусть даже и в тот момент когда они оба отсутствовали, так что все-таки я считаю не в Китае дело) Ну и раз уж мы все сюда зашли, значит мы все как минимум неравнодушны, а это уже что-то
В Китае тоже дело. Но вобще это PR лиге, игре и команде конечно. Я сегодня за обедом разговаривал с коллегами, так про Лина вспомнил товарищ, который вобще в жисть НБА не смотрел. Но вчерашнюю игру с Торонто, тем не менее, смотрел. Ради Лина. С точки зрения игры и карьеры этого парня шумиха, конечно, не нужна. Но популярность игры и лиги конечно все это только повышает.
Нашли таки куда впихнуть) Без претензий игроку, но эта Линомания уже порядком поднадоела
А может его на Данк контест? или вместо Леброна на игру звёзд?
взяли бы хоть на конкурс ПГ
А Джереми Лин может появляться в новостной ленте не так часто? Парень, конечно, красава, но надо ж предел знать, даже Краба не так сильно пиарили по молодости.
Совсем уже одурели.уже ж прорвались в Китай,что еще им надо.Смотрится просто ужасно...
Зря это всё. Испортят парня...
тренером можно было бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем