НБА. Кайлу Лоури предъявлены обвинения в избиении женщины-арбитра
Защитнику «Хьюстона» Кайлу Лоури предъявлены обвинения в избиении женщины-арбитра. Как информирует MyFoxHouston.com, инцидент произошел во время благотворительного матча в Лас-Вегасе в сентябре. Согласно свидетельствам пострадавшей Инфини Робинсон, в конце игры Лоури подошел к ней и бросил мяч ей в грудь. Когда та откинула мяч в него, тот принялся ругаться и угрожать ей побоями. После матча Лоури ворвался в зону, предназначенную для арбитров, и сильно бросил мячом в арбитра.
Показания подтвердила коллега Робинсон. По словам истицы, форвард «Шарлотт» Кори Мэггетти и сам Лоури позже принесли ей извинения.
Лоури грозит до полугода лишения свободы.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Женщин защищать нужно если они занимаются женскими делами..
А если женщина в один прекрасный момент решила, что она должна судить игру, в которую играют здоровые верзилы, она должна быть готова получить мячом по булкам...
Какая-то глупая мания - вначале добиваться равенства с мужчинами, там где оно совершенно не нужно, а потом считать себя ровнее других...
Тяжелое детство на развалинах великой державы
Кстати, блин, он Лаури, исправьте уже этот конченый тег
Я бью женщин и детей потому что я красавчик (С)
На самом деле она подает иск за то, что бросая в нее он МОГ попасть ей в лицо и сломать нос, но вместо этого попал ей в корпус, когда она шнурки завязывала сидя на скамейке
Эпик
-а почему ты не на кухне?!