НБА. Дуайта Ховарда могут обменять в «Атланту»

По информации ESPN.сom, еще с начала декабря «Атланта» ведет переговоры с «Орландо» по обмену Дуайта Ховарда.

Как сообщает источник, «Хоукс» готовы предложить за центрового защитника Джо Джонсона и форварда Джо Смита. При этом представители «Орландо» настаивают, чтобы в сделку был включен центровой Эл Хорфорд.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    108 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Почему никто не задаётся вопросом, на кой Ховарду атланта без джо джо и смита?
    +8
    -1
    +7
    Стоп. Джонсона, Хорфорда и Смита за одного Ховарда (и контракт турка, очевидно)? Фигасе.

    А вообще вряд ли Орландо будет менять Дуайта к соперникам по дивизиону. Это глупо.
    +9
    -2
    +7
    то трейд машине обмен возможен!! атланта +8 побед орландо + 12 поражений
    ну раз возможен, значит ждем))
    +4
    0
    +4
    Вообще, Олдридж или Хорфорд просто идеальные варианты для «Орландо», потому что они уже на контрактах (и очень и очень вменяемых), при этом на олл-стар уровне и уже будут расти.

    Страшно подумать, но Чендлер получает больше Хорфорда, хотя Эл с ним в одном поле срать не сядет
    +3
    0
    +3
    Однако. Атланта Мэджик и Орландо Хоукс.
    +3
    0
    +3
    Ответ nelegal
    А соглашаться на поломанного Лопеза ( средненького центра к слову, далеко не Байнум даже) плюс старичка Окура, который даже в лучшие годы не блистал, а сейчас вон 3 очка во вторник набрал с ЛАВКИ, это по твоему не бред??? Уж лучше рискнуть и попытаться оставить Ховарда.
    извините, но Вы перегибаете палку!
    1. с чего вы взяли, что Лопес поломанный центр?? за последние 3 сезона он не пропустил НИ ОДНОЙ ИГРЫ!!! выздоровеет и опять нчнет бегать по 35 мин как сайгак!
    2. в чем выражается понятие классный центр??
    Брук с МЕГА АДЕКВАТНОЙ зп в 3 млн. в возрасте 23 ГОДА за 3 сезона поднял статистику с 13 до 20.4 очков. назовите хотя бы еще одного центрового, у которого показатели очков хотя бы приближались к Бруку? К слову у Ховарда в последнем сезоне 16 очков.
    3. у Окура ИСТЕКАЮЩИЙ контракт, который позволит сэкономить Орландо через год 10.5 млн.
    +2
    0
    +2
    «Атланта» попросит завернуть Ховарда за Джонсона и Эла, особенно, когда есть здоровый Ти-Мак за мелочь под рукой.

    +2
    0
    +2
    вопрос понятен и тема. ответ - перестройка. эта действующая команда с Джамалом Кроуфордом и Бибби ничего не взяла, сейчас надеятся, что что-то будет лучше? М.б. но ведь как уже писали в Атланте почти все кому за зо.
    Нужна новая кровь. У команды новые владельцы. Грядет хороший драфт.
    +1
    0
    +1
    Ответ Anar13
    представь себе - по правилу амнистии. Неожиданно да?
    Умник, амнистировать можно ТОЛЬКО те контракты, которые БЫЛИ в ЭТОЙ команде на момент заключения нового СВА. На игроков, полученных при обменах амнистия не действует.
    Учи мат-часть и не смеши людей...
    +1
    0
    +1
    Не пойдёт на такое Атланта, пол команды отдать за Двайта..
    +1
    0
    +1
    Вопрос - кто возьмет Ховарда без гарантии продления контракта ? Никто.
    Вопрос - когда Ховрду выгодно подписать СЭТ ? Ответ - в конце марта когда он сможет взять максимум.
    Вопрос - кто сможет предложить что-то стоящее Орландов обмен на Ховарда ? Ответ - 1. Газоль+Байнум за Ховард+Туркоглу = самойбийство Лэйкерс.
    2. Лопез+Окур за Ховард, Туркоглу остается на совести Орландо. Это невероятно бесит менеджеров Орландо, они прекрасно понимают что Прохоров МОЖЕТ взять и турка, но не хочет. Они сделают всё, чтобы Ховард НЕ оказался в Орландо в таком варианте, но реально сделать ничего не могут - Ховард понимает что без турка НЕТС с хорошим драфт пиком и морем запаса по зарплате становится контендером.
    Кто кого перетянет ? Для меня вопрос очевиден, призрак «Решения» висит над головой менеджеров Орландо, и они будут как вши на сковородке прыгать и искать бредовые варианты. Чем больше таких вариантов они наскребут тем более негатива к ним будет со стороны Ховарда, еще 2-3 таких бредовых предложения и Ховард получит моральное право оставить Орландо ни с чем.
    Контракт Окура закончится и у Нетс могут оказаться и фри агент Ховард и Лопез и Дерон - вполне себе двухбашенная конструкция с хорошим плэймейкером.
    Очень глупо выглядят менеджеры Орландо...
    +1
    0
    +1
    Почему никто не задаётся вопросом, на кой Ховарду атланта без джо джо и смита?
    Ну может потому что Дуайт домой хочет, не?
    Born: December 8, 1985 (Age 26) in Atlanta, Georgia
    +2
    -1
    +1
    Ответ LokoChamp
    а че им делать если никто ниче нормального не предлагает? этот то вариант норм,,но Ховард не пойдет в атланту
    Им делать только одно - соглашаться на вариант Прохорова - после 25 марта делать СЭТ Ховарда с правами Бёрда на макс зарплату и получать Лопез+контракт Окура, то есть молодое дарование + куча денег.
    Больше им Прохоров не даст и контракт Туркоглу брать не собирается - ему самому надо строить команду.
    А как альтернатива - вообще остаться без ничего. Я думаю что агенты Ховарда и Прохоров прекрасно понимают свои козыри перед Орландо.
    Но гораздо выгоднее и Ховарду и Нетс вообще ничего не отдавать Орландо и моральное право на это у них появится после еще нескольких судорожных попыток вроде этой.
    +1
    0
    +1
    пфф Антанта не отдаст всех лидеров за одного Ховард и контракт турка!
    +1
    0
    +1
    Адидас запретит сделку... а по теме смешно конечно 8)
    +1
    0
    +1
    Ответ AG22
    пфф Антанта не отдаст всех лидеров за одного Ховард и контракт турка!
    Согласен, и я о том же, поэтому предыдущие эдак комментов 30 - бред сивой кобылы. Менять 3 ол-старов на негарантированого Ховарда, турецкий мешок и еще какое-то отисовское чудо. Атланта щас сильнее на порядок Магов.
    А за двоих (один из которых Джо) хотя бы поторговаться, да и то не факт, что менять

    Отис сам того не понимая и так сбил цену на Ховарда
    +1
    0
    +1
    Jason Collins-33 года-С!Willie Green-30 лет-SG!Kirk Hinrich-30 лет-G!Ivan Johnson-не понятно кто такой!Tracy McGrady-32 года-SG!ломаный-переломаный!Zaza Pachulia-С-супер игрок!Jannero Pargo-32 года!Vladimir Radmanovic-31 год!с кем ему играть то?
    +1
    0
    +1
    Ответ AG22
    ховарда то кто будет спрашивать - это раз! атланта коллектив намного перспективней чем те же старперы кельты или никакущие нетс, которые больше всех хотят его заполучить - это два!
    Что значит, кто будет спрашивать? Это краеугольный камень сделки.
    Атланта первым делом будет спрашивать - продлит ли Дуайт контракт c ними. И потом уже только запускать трейд. Иначе летом Ховард им ручкой помашет и все...
    0
    0
    0
    Ответ Стас1986
    его нельзя амнистировать.амнистию можно применить лишь раз для игрока который ДО НАЧАЛА СЕЗОНА 2011/2012 был в ростере команды+маги уже воспользовались правилом амнистии
    А какое мне дело, амнисти орландо? если шла о джонсоне и атланте?
    0
    0
    0
    адидас негодуэ :D
    0
    0
    0
    Ответ AG22
    ховарда то кто будет спрашивать - это раз! атланта коллектив намного перспективней чем те же старперы кельты или никакущие нетс, которые больше всех хотят его заполучить - это два!
    так все таки будут спрашивать Ховарда
    0
    0
    0
    Ответ Южка
    Не пойдёт на такое Атланта, пол команды отдать за Двайта..
    вот и я о том же!)
    0
    0
    0
    хорошо. Хедо тоже можно в Нью Джерси - утежилять платежку. Для Атланты по моему мнению прошлый год был максимально возможным. Избавится от контрактов Джо, Джоша и Марвина не так то и плохо. Сколько пиков получает Атланта? От НД 1 или 2 или 3 если Билли Кинг подсуетится и купит за Джордана Фармара, + от Орландо + свой гарантированно высокий. И Хорфорд при себе с актуальным контрактом
    повторяю вопрос: зачем Атланте такие перетрубации при наличии нормальной КОМАНДЫ в данный момент?????
    0
    0
    0
    извините, но Вы перегибаете палку! 1. с чего вы взяли, что Лопес поломанный центр?? за последние 3 сезона он не пропустил НИ ОДНОЙ ИГРЫ!!! выздоровеет и опять нчнет бегать по 35 мин как сайгак! 2. в чем выражается понятие классный центр?? Брук с МЕГА АДЕКВАТНОЙ зп в 3 млн. в возрасте 23 ГОДА за 3 сезона поднял статистику с 13 до 20.4 очков. назовите хотя бы еще одного центрового, у которого показатели очков хотя бы приближались к Бруку? К слову у Ховарда в последнем сезоне 16 очков. 3. у Окура ИСТЕКАЮЩИЙ контракт, который позволит сэкономить Орландо через год 10.5 млн.
    У Ховарда в последнем сезоне 22.9 очков, а то что Вы написали это в этом сезоне за 2 игры. А ещё у Ховарда 14.1 подбора и 2.4 блока. У Лопеза в прошлом сезоне 6.9 подбора за игру, это какой доминирующий центр столько подбирает?
    0
    0
    0
    Ответ Стас1986
    Коби будет 34, Газу 31 стукнуло, они что, ветераны?????
    и я о том же. Майклу было 35 когда он последний перстень брал...
    0
    0
    0
    На счет места Атланты в этой регулярке - не думаю, что они обойдут Майами, остальные 2 команды в сеяной тройке - Чикаго и НьюЙорк (Бостон). И опять 4 или 5 место перед ПО. Вспоминаются в последнем десятилетии Детройт после чемпионства, Нью Джерси после финалов с ЛА и СА, Индиана. По-моему все они упустили момент перестройки. Так и Атланта может потерять ценность своего вызревшего товара - Джош и Джо. Потом начнется брожение и уксус.
    Я считаю, что Атланте по силам бороться и с Бостоном, и с Никсами.
    А почему вы не рассматриваете вариант, что Джей-Смув и Эл еще не вышли на пик своих возможностей. Может они еще будут расти как игроки. Да и молодой Тиг есть.
    0
    0
    0
    Для «Атланты» обмен на Джо-Джо идеальный вариант. Если получится пролонгировать Ховарда, у команды будет мощный фронткорт, нет - они избавятся от тяжеловесного контракта и смогут начать строить нормальный ростер
    0
    0
    0
    Джонсон Орландо не нужен точно. Макс, отваленный ему прошлым летом - огромная ошибка и с этими деньгами Джо будет в Атланте до конца.

    Если обмен какой-либо состоится, то можно предложить в таком виде Смит, Хорфорд, Хайнрик, пик за Ховарда, Нельсона, Туркоглу, Кларка.

    Тогда для Мэджик нет ничего нереального в том, чтобы к лету разгрузить платежку и пойти за Дероном Уильямсом)
    0
    0
    0
    Ответ coolreyo
    Не стоит Ховард 3 игроков. Да и если ДжоДжо обменяют, ИтМак чтоль в старте будет? Бред...
    Тимочку не трогай, а то того, этого, ну ты понял))
    0
    0
    0
    раскатали губу
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий