1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Роуз продлит контракт с «Чикаго» на 5 лет

0

НБА. Роуз продлит контракт с «Чикаго» на 5 лет

Разыгрывающий Деррик Роуз согласился заключить с «Чикаго» новый 5-летний контракт на сумму около 94 миллионов долларов, сообщает AP. Соглашение вступит в силу в сезоне-2012/13, за который игрок получил 16 миллионов.

Сумма контракта действующего MVP лиги составила на 10-11 миллионов больше, чем он мог получить по правилам предыдущего коллективного соглашения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем был локаут? Зачем нас мучали?
ОтветTiGra
Зачем был локаут? Зачем нас мучали?
Локаут и сделал «правило Роуза»)))
возникает предложение, разрешить всем клубам иметь у себя одного игрока, чей контракт не будет заносица в платёжку
«Сумма контракта действующего MVP лиги составила на 10-11 миллионов больше, чем он мог получить по правилам предыдущего коллективного соглашения.» - привыкай играть с бедными партнерами по команде Деррик...

Хотя, наверное, заслужил, но платежке Буллс от этого не легче
ОтветMuerte
«Сумма контракта действующего MVP лиги составила на 10-11 миллионов больше, чем он мог получить по правилам предыдущего коллективного соглашения.» - привыкай играть с бедными партнерами по команде Деррик... Хотя, наверное, заслужил, но платежке Буллс от этого не легче
За счет таких как Роуз интерес в разы увеличивается, так что клуб только выигрывает оставляя его у себя за +10-11 млн. И потерял бы несколько сотен, отпустив бы игрока.
ОтветBatistuta|Baku|
За счет таких как Роуз интерес в разы увеличивается, так что клуб только выигрывает оставляя его у себя за +10-11 млн. И потерял бы несколько сотен, отпустив бы игрока.
А Муэртэ не имеет ничего против Роуза. Просто такой контракт делает платежку быков менее гибкой. Деррик мог согласиться на несколько лямов поменьше за сезон.
вот хочется обратиться к себе самому - а согласился бы я на ну пусть не 90, а на 80 ради клуба и побед? Сильно бы это помогло? Или чтобы платежка не забивалась нужно лимонов на 15 в год подписываться7 Не более?

и в ответ тишина)
Ответstyleshnikof
вот хочется обратиться к себе самому - а согласился бы я на ну пусть не 90, а на 80 ради клуба и побед? Сильно бы это помогло? Или чтобы платежка не забивалась нужно лимонов на 15 в год подписываться7 Не более? и в ответ тишина)
С выплатами налогов, всяких платежей за членство в профсоюзе и в НБА у игроков на руках остается около 55-60% от всей суммы. Т.е. по сути ты получишь не на 10 лямов меньше, а на 5.5-6, но если ты выиграешь чемп, ты станешь более крутым брэндом, а это больше денег с продаж кроссовок и т.д.
ОтветЛютик
С выплатами налогов, всяких платежей за членство в профсоюзе и в НБА у игроков на руках остается около 55-60% от всей суммы. Т.е. по сути ты получишь не на 10 лямов меньше, а на 5.5-6, но если ты выиграешь чемп, ты станешь более крутым брэндом, а это больше денег с продаж кроссовок и т.д.
А после выплаты процентов агенту, алиментов, квартплаты и покупки наркотиков на руках у игроков остаётся баксов 200-300 :)
...жизнь удалась...
Чикаго все равно потолок превысило бы в след году, там в год разница 3 с копейками выходит, зато не на 3 года подписали (макс срок контракта после новичкового по прошлому сба), а на 5, все помнят что случилось с Лебой, Бошем, и сча происходит-ло с ДиУллом, Полом, Ховардом. От зачем Чикаго такая нервотрепка в будущем, Дюрэнт кста тож по новому СБА переподписался. Многовато канеш Роузу дали, но на то он и франчайз :)
ОтветUnf0rg1v3n
Чикаго все равно потолок превысило бы в след году, там в год разница 3 с копейками выходит, зато не на 3 года подписали (макс срок контракта после новичкового по прошлому сба), а на 5, все помнят что случилось с Лебой, Бошем, и сча происходит-ло с ДиУллом, Полом, Ховардом. От зачем Чикаго такая нервотрепка в будущем, Дюрэнт кста тож по новому СБА переподписался. Многовато канеш Роузу дали, но на то он и франчайз :)
Дюран по прошлому подписался и будет уже в этом году получать 13,6 - http://www.storytellerscontracts.info/resources/11-12salaries.htm
ОтветMuerte
Дюран по прошлому подписался и будет уже в этом году получать 13,6 - http://www.storytellerscontracts.info/resources/11-12salaries.htm
Дюрант тоже в плюсе от «правила Роуза»: http://espn.go.com/nba/story/_/id/7372795/kevin-durant-first-benefit-derrick-rose-rule и получит в этом сезоне $15,5 млн
Поправка 3 года гарантировано, 4 опция игрока, но чет никто не продлевает:) так что считай 3 года.
деррик на пмж в чикаго
95 на 5 лет ему дали - по моему нормально, 19 в год - по заслугам, учитывая что эти 5 лет он по идее должен быть одной из главных звезд лиги если с ним чего не случится. столько народу делали по 20 за сезон которые вообще ничего из себя не представляли. а тут все по делу думаю. рад за Роуза. а Буллз с их мегарынком все окупят, и даже на налог не сильно пожалеют. там хотят титулов, давно соскучились и сейчас для этого есть все условия. Чикаго-Майями - главный хит плэй офф ближайших лет.
Ай, красавчик.
Рекомендуем
Главные новости