1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Голден Стэйт» подписал Иша Смита

0

НБА. «Голден Стэйт» подписал Иша Смита

«Голден Стэйт» подписал защитника Иша Смита. Об этом клуб объявил сегодня.

Смит провел прошлый сезон в «Хьюстоне» и «Мемфисе», набирая по 2,3 очка, 1,1 подбора и 1,8 передачи за игру.

Смит был отчислен из «Мемфиса» на прошлой неделе.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завидуйте молча :)
Чето пугают меня эти ребята, всю шляпу собрали по-моему какую можно только, Карри соболезнования :)
Да ничего страшного. Подписывают скамейко-натирателей AKA bench warmers. :)
Ко...кого?)
Мда, МакГуайра я хотя бы видел разика 2, но тут какие то «сказочные» персонажи валезают.
Чую Эдгар скоро в запой уйдет...если еще не ушел ))
Ответзаблокированному пользователю
Чую Эдгар скоро в запой уйдет...если еще не ушел ))
не знаю, нащёт запоя, но попытки бросить курить, скорее всего, остануца тщетными
Рекомендуем
Главные новости