Джей Ар Смит и Уилсон Чендлер могут вернуться в НБА по окончании локаута
Согласно сообщению обозревателя НБА Марка Стейна, защитник Джей Ар Смит и форвард Уилсон Чендлер, выступающие в чемпионате Китая, могут покинуть свои клубы по окончании локаута, несмотря на запрет китайской лиги включать в контракт опцию возвращения в НБА.
Также Стейн сообщает, что «Синьзцян», за который выступает Кеньон Мартин, намерен оставить американского форварда до конца сезона.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Китайская Лига может их пожизненно дисквалифицировать :))), могут инициировать разборку в ФИБА (но там максимум - запрет на участие в турнирах ФИБА, т.е. в сборной США, куда эти двое никогда не попадут) :)))...
Естественно, китайский суд может наложить штрафы, но ведь американцы могут и «забить» на «недемократический» суд? :))
Единственное реальное последствие - после такого им бы лучше в Китае не появляться, а то мало ли :)))