1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эдди Карри сбросил за лето 13 килограммов

0

НБА. Эдди Карри сбросил за лето 13 килограммов

По информации The Miami Herald, свободный агент Эдди Карри сбросил за лето 13 килограммов, и теперь вес центрового составляет 136.

Во время переговоров с «Майами» в марте этого года, когда Карри весил около 160 килограммов, клуб потребовал от игрока сбросить как минимум 18.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
знакомый сбросил со 158 до 88.
до завтрака - на велике в горы, час-два, после работы снова велик или футбик.
зимой с лыж не слезает вообще.
Ответquznez
знакомый сбросил со 158 до 88. до завтрака - на велике в горы, час-два, после работы снова велик или футбик. зимой с лыж не слезает вообще.
»..С лыж не слезает вообще....»

Это уже попахивает «лыжефилией»-)
ОтветКей-Джи
»..С лыж не слезает вообще....» Это уже попахивает «лыжефилией»-)
ага, лыжефил-маньяк ))
два раза залечивал крестообразные связки, врачи запрещают, но ему всё неймётся.
Хаслем: надеюсь, что покажу новую причёску в НБА

Форвард «Майами» Удонис Хаслем надеется, что сезон начнётся вовремя и он сможет показать свою новую прическу на площадках НБА.

«После окончания сезона у меня, наконец, появилось время, чтобы поэкспериментировать с причёской, теперь я коротко острижен. Это требует серьёзного ухода: раз в неделю я обязательно должен сходить в парикмахерскую. Я не привык к этому. Раньше я ходил в парикмахерскую раз в две недели, и хотя вся процедура занимала около трёх часов, это было всего раз в две недели», — сказал Хаслем в интервью The Palm Beach Post.

Хаслем по-прежнему уверен, что локаут в НБА закончится и сезон начнётся вовремя.

«Я уверен, что все вопросы будут решены, и мы сможем играть. Я бы очень хотел играть весь сезон, но я не знаю, получится ли», — добавил баскетболист.

Если сезон начнется вовремя, Хаслем будет готов к нему. Недавно у него была еще одна процедура, которую он назвал незначительной: из ноги был извлечён винт. Как отметил игрок, после этой операции он ощущает в себе «100 процентов силы». Если локаут затянется, Хаслем рассмотрит варианты в Европе, при условии, что будет чувствовать себя полностью здоровым.


след новость?!))))))))
ОтветDemon_khv
Хаслем: надеюсь, что покажу новую причёску в НБА Форвард «Майами» Удонис Хаслем надеется, что сезон начнётся вовремя и он сможет показать свою новую прическу на площадках НБА. «После окончания сезона у меня, наконец, появилось время, чтобы поэкспериментировать с причёской, теперь я коротко острижен. Это требует серьёзного ухода: раз в неделю я обязательно должен сходить в парикмахерскую. Я не привык к этому. Раньше я ходил в парикмахерскую раз в две недели, и хотя вся процедура занимала около трёх часов, это было всего раз в две недели», — сказал Хаслем в интервью The Palm Beach Post. Хаслем по-прежнему уверен, что локаут в НБА закончится и сезон начнётся вовремя. «Я уверен, что все вопросы будут решены, и мы сможем играть. Я бы очень хотел играть весь сезон, но я не знаю, получится ли», — добавил баскетболист. Если сезон начнется вовремя, Хаслем будет готов к нему. Недавно у него была еще одна процедура, которую он назвал незначительной: из ноги был извлечён винт. Как отметил игрок, после этой операции он ощущает в себе «100 процентов силы». Если локаут затянется, Хаслем рассмотрит варианты в Европе, при условии, что будет чувствовать себя полностью здоровым. след новость?!))))))))
(афро)американцы доставляют. Ходят в парикмахерскую в 8 раз чаще, чем наши мужики и все равно выглядят как оборванцы из гетто.
(афро)американцы доставляют. Ходят в парикмахерскую в 8 раз чаще, чем наши мужики и все равно выглядят как оборванцы из гетто.
так они ходят в гетто парикмахерскую))
я за 2 сбросил 20.
У Карри действительно было много проблем, сердце, смерть девушки и дочери, но его вина в таком своем состоянии конечно есть. Но если он вернется на уровень НБА то это будет действительно поступком достойным уважения.
С его бабками можно было вообще ничего не делать и продолжать жрать чизбургерры.
Давай, Эдди! Я в тебя верю.
с облегчением!
веселая новость)))
Человек толстый не потому что он много ест, а потому что мало срет.
Надо было раз по-хорошему в толчок сходить - вот и всеь секрет.

А если серьезно, то у Эдди теперь боевой вес, если набирать не будет, то сможет создать проблемы в краске соперникам (да и своим тоже...). Плюс, если бросок никуда не делся, то получится очень даже дееспособный игрок. Шака нет - лиге нужен толстячок-здоровячок.
ОтветBynter
Человек толстый не потому что он много ест, а потому что мало срет. Надо было раз по-хорошему в толчок сходить - вот и всеь секрет. А если серьезно, то у Эдди теперь боевой вес, если набирать не будет, то сможет создать проблемы в краске соперникам (да и своим тоже...). Плюс, если бросок никуда не делся, то получится очень даже дееспособный игрок. Шака нет - лиге нужен толстячок-здоровячок.
думаю ничего путного с него уже не выйдет,а на роль толстячка-здоровячка есть Глен Дэвис)
Да уж сбросил 13. % к общему весу - святая вещь. Если я сброшу 13 кг, то из атлета в превращусь в дрища. Поди также и большинство присутствующих.
ОтветCAH9t.LAN
Да уж сбросил 13. % к общему весу - святая вещь. Если я сброшу 13 кг, то из атлета в превращусь в дрища. Поди также и большинство присутствующих.
Большинство присутствующих неотлеты )) Сам 8-10 с того же марта скинул. И еще не совсем атлет ))
ОтветCAH9t.LAN
Да уж сбросил 13. % к общему весу - святая вещь. Если я сброшу 13 кг, то из атлета в превращусь в дрища. Поди также и большинство присутствующих.
45 кг на 175 см - это уже даже не дрищ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости