Экс-игрок НБА Данило Галлинари до сих пор думает о том, какой могла быть его карьера, если бы он избежал серьезных травм и не стал частью обмена Кармело Энтони в «Никс».
«Иногда бывает. Я размышляю об этом только с друзьями и семьей, когда мы порой заводим разговоры о баскетболе и моей карьере. Или когда я возвращаюсь в Нью-Йорк и общаюсь со своими фанатами или людьми в Нью-Йорке, которые все еще работают в «Никс» – мы обсуждаем это. Но в моей карьере, к сожалению, из-за травм слишком много сослагательного наклонения, этого «если бы».
Я не знаю, возможно, я вообще самый главный «если бы» игрок в истории баскетбола, кто знает. Но это часть карьеры в НБА. Со мной это случалось, к сожалению, чаще, чем с любым другим спортсменом, если говорить о травмах, но я стараюсь не заморачиваться.
У «Наггетс», куда я перешел, в итоге был свой путь, и это еще одно колоссальное «если бы». Но я отлично провел время в Денвере, и это была единственная команда, за которую я играл больше двух лет. Я провел там шесть с половиной сезонов, так что это определенно тот город и та команда, к которым я ближе всего. И да, я отлично провел время в Денвере», – признался итальянский форвард.





Комментарии
1. Такой персонаж вообще существовал
2. Имел хорошие росто-весовые показатели
3. Занимался баскетболом
...
Ну и так далее :)
или если бы у Дюрэнта были мозги.
но что забыл в этом ряду Данила Галинарев вот вообще фиг знает
Грант хил
Деррик
Пол джордж
Ну навскидку