1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» разгромил УНИКС с разницей в 29 очков и захватил лидерство в серии (2-1)

0

Единая лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» разгромил УНИКС с разницей в 29 очков и захватил лидерство в серии (2-1)
Сегодня прошел один матч полуфинальных серий Единой Лиги ВТБ.

«Зенит» на домашней арене разгромил УНИКС с разницей «+29».

Единая лига ВТБ

Плей-офф

1/2 финала (до 4 побед)

«Зенит» ведет в серии – 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Сергей Белозерцев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насколько же Радоньич привёл Зенит в порядок по сравнению с Секуличем, причём судя не только по этому матчу, хорошо что шаров хватило уволить именитого словенца
Насколько же Радоньич привёл Зенит в порядок по сравнению с Секуличем, причём судя не только по этому матчу, хорошо что шаров хватило уволить именитого словенца
ну к слову еще пол-состава сменили. Не только тренер новый
Ответmakilot
ну к слову еще пол-состава сменили. Не только тренер новый
Три игрока не пол состава.
Зенит с победой!
Зенит с победой!
Осталось 18:00 дождаться, там сделать дело и вообще хорошо будет
Зенит с хорошей игрой и уверенной победой над принципиальным соперником. Молодцы !
Первая половина - профессионалы против школьников.
Анекдот от Вяльцева. Вышел глубокий скамеечник Стюард это Перасович выбросил белый флаг.
Хорошо живёт Казань, раз может себе позволить держать в глубоком запасе аж двух варягов, но денег, как известно, всё равно нет.)
ОтветODB
Анекдот от Вяльцева. Вышел глубокий скамеечник Стюард это Перасович выбросил белый флаг. Хорошо живёт Казань, раз может себе позволить держать в глубоком запасе аж двух варягов, но денег, как известно, всё равно нет.)
Да это только Богачев так заявляет как и то что в нынешнем униксе никто больше 1+ ляма не получает)))
ОтветODB
Анекдот от Вяльцева. Вышел глубокий скамеечник Стюард это Перасович выбросил белый флаг. Хорошо живёт Казань, раз может себе позволить держать в глубоком запасе аж двух варягов, но денег, как известно, всё равно нет.)
Какая же разница между подписаниями Зенита и Уникса: Шаманич, Джузенг, Роберсон, Мун - все отлично зашли. Стюарт, Манфорд - что с ними?
В этой игре вообще без шансов. Зенит на три головы лучше играет, всё по делу.
Соточку пробили
Не Мартюку трюхи бросать, в Зените есть кому это делать более успешно.
Не Мартюку трюхи бросать, в Зените есть кому это делать более успешно.
Объективности ради, был один на дуге, в первой попал, при таком счёте мог себе позволить, наверное.
Объективности ради, был один на дуге, в первой попал, при таком счёте мог себе позволить, наверное.
К сожалению, по сезону за ним это водится. Под щитом никого из партнёров, а он бросает как и Шаманич порой . Я воспитанник советского баскетбола 60-х годов. У нас за это тренер в ДЮСШа ещё сажал на скамейку столбов за такие действия, как и за пасы двумя руками из-за головы поперёк площадки особенно. Сколько сегодня было потерь мяча из-за таких пасов.
Многовато потерь мяча у Зенита во второй четверти.
Похоже Зенит в этой серии фаворит
Похоже Зенит в этой серии фаворит
Он только что оттуда.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем