«Майк дерьмово справился, но игроки тащат его огромную задницу». Браун вмешался в интервью Карла-Энтони Таунса
Майк Браун взял на себя ответ на вопрос Таунсу.
«Никс» ведут 3-0 в полуфинале Востока. Центрового Карла-Энтони Таунса спросили о работе главного тренера Майка Брауна по адаптации нападения к игрокам команды. Как только бигмен начал рассказывать об «отличных результатах», Браун вмешался в интервью.
«Если честно, Майк дерьмово справился. Но Майк старается, а КЭТ и другие игроки тащат его огромную задницу», – признался тренер.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети Knicks Videos
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Второй год подряд эти разговоры "судьи вытащили Никс против Пистонс", "если бы не травма Тейтума Бостон бы их разорвал", в этом году они "прошли слабых Хоукс и Сиксерс", но вот когда Индиане проиграли тут все по делу
Никс это набор игроков с высоким талантом и хорошим доверием друг к другу, МСГ аурой, но они вообще не отличная команда. Что при Тибодо, что при Брауне они играют в "что Брансон придумает".
В этом году - Атланте не хватало опыта и таланта, Фила явно выдохлась в серии с Бостоном. В прошлом - Инди была лучшей командой при меньшем таланте
А разве это не вид хорошей команды?