1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Скаут НБА: «Филадельфия» способна победить «Кливленд», он выглядит наиболее уязвимым из Топ-4»

0

Скаут НБА: «Филадельфия» способна победить «Кливленд», он выглядит наиболее уязвимым из Топ-4»
В НБА видят шансы в плей-офф для «Филадельфии».

«Сиксерс» продолжают борьбу за попадание в плей-офф напрямую. Команда пока идет 7-й (40-33), но уступает всего на 1 победу 5-й «Атланте» (41-32).

В НБА считают, что выход на «Кавальерс» (4-е место) является лучшим вариантом для «Филадельфии», в состав которой вернулись Джоэл Эмбиид и Пол Джордж.

«Сиксерс» могут победить «Кливленд». У них сейчас нет Джарретта Аллена, который хорошо смотрелся с Джеймсом Харденом, так что ситуация изменится. Но в любом случае они выглядят наиболее уязвимыми из Топ-4 Востока», – поделился скаут с Запада НБА.

«Возвращение Аллена им поможет, но дело не только в этом. У них не одна сложность, постоянно что-то выскакивает. То проблемы в переходе в защиту, то недостаток жесткости и атлетизма, то проблемы с заслонами соперника, то они катастрофически опаздывают в сближениях с бросающими.

Уверен, что Кенни Эткинсон надеется поймать ритм в полном составе. У них еще есть немного времени», – рассудил скаут с Востока.

«Когда наши основные парни на площадке, мы уверены в своих шансах», – заявил менеджер из «Филадельфии».

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А надолго вернулись Эмбид и Джордж?
Вот в чем вопрос
Думаю, на востоке все серии могут быть интересными. Хочется везде от 6 матчей, кто бы с кем ни играл
смешно...... скаут профнепригоден -верить в Джорджа и травмированного Эмбида это клиника
ОтветLBJ236
смешно...... скаут профнепригоден -верить в Джорджа и травмированного Эмбида это клиника
😅😅😅😅😅😅😅
ОтветRa55
😅😅😅😅😅😅😅
Бостон чокернул посмотрим как с Никс будешь смайлы рисовать)))
Кливленд не выглядят контендорами. Играют очень неуверенно
Всякое говорят про Филу, и я не в восторге от их ситуации, но хотелось бы, чтобы вышли в плей-офф здоровыми. На кого бы не попали, думаю, могут подарить хорошую серию.
Кливленд на бумаге может выиграть кого угодно но и может проиграть кому угодно.
У Кливленда очень большие проблемы с защитой и габаритами.
При этом я не считаю, что вернувшийся в непонятном состоянии Эмбиид сможет доставить серьёзные неприятности, а вот ПолуДжордж может, как мне кажется.
PG вполне манёвренный и более менее быстрый, даже в своем возрасте и со своей медкартой. Кливленд в этом сезоне окончательно забил на защиту от трёшек, и Пол Джордж легко может наказать.
Но посмотрим. Пока ещё не понятно, сойдутся ли вообще эти команды в плей-офф.
ОтветSanty-44
У Кливленда очень большие проблемы с защитой и габаритами. При этом я не считаю, что вернувшийся в непонятном состоянии Эмбиид сможет доставить серьёзные неприятности, а вот ПолуДжордж может, как мне кажется. PG вполне манёвренный и более менее быстрый, даже в своем возрасте и со своей медкартой. Кливленд в этом сезоне окончательно забил на защиту от трёшек, и Пол Джордж легко может наказать. Но посмотрим. Пока ещё не понятно, сойдутся ли вообще эти команды в плей-офф.
если Эмбиид будет в состоянии выходить на площадку, свои 20-25 очков он наберёт и с Кливлендом
Здоровая Фила может вообще в финал НБА зайти. Только нет здоровой Фиды, там все переломаются в первых 2 матчах плейофф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости