Невеста Луки Дончича запросила алименты на двоих детей
Невеста Луки Дончича просит финансового обеспечения для двух дочерей.
Невеста суперзвезды «Лейкерс» Луки Дончича, Анамария Голтес, подала прошение о выплате алиментов на двоих детей, сообщает TMZ.
Согласно материалам, Голтес вернулась в Словению в мае прошлого года, и дети с тех пор остаются с ней. Прошение касается только алиментов и покрытия юридических расходов – вопросы опеки в нем не рассматриваются.
Причины подачи документов неизвестны – возможно, Голтес хочет официально закрепить финансовые и семейные договоренности в американском суде.
Лука и Анамария вместе с 2016 года, а летом 2023-го баскетболист сделал своей девушке предложение. Пара стала родителями первой дочери, Габриэлы, 30 ноября 2023 года, а их вторая дочь, Оливия, появилась на свет 4 декабря 2025 года.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: TMZ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии