2

Кенни Эткинсон: «Эван Мобли начинает входить в ритм»

Кенни Эткинсон: Эван Мобли начинает входить в ритм.

Главный тренер «Кливленда» Кенни Эткинсон отметил прогресс Эвана Мобли после его возвращения на площадку. В матче с «Детройтом» (119:122 ОТ) центровой набрал 23 очка, 12 подборов и 4 блок-шота, проведя лучшую игру с момента восстановления после растяжения икроножной мышцы.

«Он начинает входить в ритм. Я это замечаю – сегодня утром на разминке как раз сказал ему, что он стал энергичнее. У него прибавилось уверенности. Просто, похоже, после возвращения из‑за травмы ему всегда нужно немного времени, чтобы набрать обороты.

Так что, пожалуй, самое позитивное в сегодняшней игре – то, что он начал играть вот так. То, что он реализовал несколько трехочковых, конечно, тоже помогает. Но в целом, я считаю, это было действительно хорошее выступление», – отметил Эткинсон.

Опубликовал: opimakh.ilya
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Характер у него какой - то слабенький ... Уровень озверина в крови почти нулевой ...
- После стольких лет?
- Всегда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем