11

Марк Кьюбан может поучаствовать в выкупе «Мэверикс» у семьи Адельсон

Марк Кьюбан может вернуть контроль над «Мэверикс».

Бывший владелец «Далласа» Марк Кьюбан может быть причастен к выкупу клуба у семьи Адельсон спустя три года после продажи. Согласно сообщению инсайдера Марка Стейна, «неназванная» группа инвесторов из Далласа заинтересована в сотрудничестве с бизнесменом для приобретения «Мэверикс».

В 2023 году Кьюбан продал свою долю в «Далласе» за 3,5 миллиарда долларов.

Семья Адельсон приобрела почти 73% клуба. Известный в НБА владелец при этом сохранил 27,7% организации.

Мириам Адельсон, а также Сиван и Патрик Дюмон, сын и невестка Адельсон, стали новыми владельцами клуба НБА. Патрик Дюмон является управляющим команды. Год назад «Мэверикс» обменяли суперзвезду Луку Дончича в «Лейкерс», что вызвало крайне негативную реакцию со стороны местных болельщиков.

По словам источника Стейна, новые владельцы по-прежнему «в восторге от будущего клуба» в связи с приходом в команду молодого таланта Купера Флэгга.

Самой громкой сделке в истории НБА – ровно год. Кто победил, кто проиграл в обмене Дончича?

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
подозрительная история
"мы, русские, не обманываем друг друга"
Кьюбан конечно прекрасный бизнесмен. Продал за 3,5, а сейчас купит за 2)
Ответ genius1986okla
Кьюбан конечно прекрасный бизнесмен. Продал за 3,5, а сейчас купит за 2)
5,1 оценочно сейчас.
Ахахахахха. конечно-конечно
Комментарий удален пользователем
Ответ dn8zmw5c
Комментарий удален пользователем
а конспирология то в чем, только в том, что они евреи все?)
Ответ Radovan
а конспирология то в чем, только в том, что они евреи все?)
Комментарий удален пользователем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем