1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Зенит» отстранил Александера Секулича от руководства командой

0

«Зенит» отстранил Александера Секулича от руководства командой
Секулич больше не будет главным тренером «Зенита».

«Зенит» выпустил официальное заявление об отстраненении Алексадера Секулича от исполнения обязанностей главного тренера.

Максим Учайкин будет временно руководить командой и подготовит ее к ближайшему матчу против МБА-МАИ.

«Зенит» идет на промежуточном пятом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ с результатом 13-8, потерпев 6 поражений в 7 встречах с командами «большой четверки».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально Секулич устроился. Недавно новый контракт со сборной Словении подписал, а тут еще и бабульки от Зенита упадут за расторжение
ОтветStefen
Нормально Секулич устроился. Недавно новый контракт со сборной Словении подписал, а тут еще и бабульки от Зенита упадут за расторжение
Бабулек не упадёт. Расторжение не предусмотрено контрактом ... Будет получать зарплату как Спал до конца контракта.
ОтветROGER WATERS
Бабулек не упадёт. Расторжение не предусмотрено контрактом ... Будет получать зарплату как Спал до конца контракта.
И какая принципиальная разница? Человек будет получать деньги, при этом не работая в СПб
Слава Богу!С такими ресурсами, игроками играть в бездарный баскетбол.Правильное решение руководства.
Слава Богу!С такими ресурсами, игроками играть в бездарный баскетбол.Правильное решение руководства.
Неправильно было его нанимать. Ну в Локо он ничего особого не показал
ОтветOpioman
Неправильно было его нанимать. Ну в Локо он ничего особого не показал
С Локо он взял серебро в чемпионате Единой лиги. И с этими же игроками.
Надеюсь профессор Ларионов из СКА следующий.
Печальная клоунада
может и с Нено не стоило торопиться,у другого тренера мог бы и заиграть,в Германии сейчас хорошо играет
А бывших игроков "Локо" тоже будут отстранять?
Ответmadtank
А бывших игроков "Локо" тоже будут отстранять?
Наоборот - вся команда получит премию за быстрый слив этого красавца
ну вот те раз- только я в субботу собрался на цска зенит как такие изменения. и что теперь ожидать от игры??
ну вот те раз- только я в субботу собрался на цска зенит как такие изменения. и что теперь ожидать от игры??
Думаю игра будет что надо .
Зенит должен взбодриться , хотя это неточно )
Вергуна берите )
Ответzastup
Вергуна берите )
бгг))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем