Айзейя Стюарт сцепился с Джейленом Брауном спустя 30 секунд после появления на площадке
Браун и Стюарт снова организовали стычку.
В очередном матче против «Бостона» центровой «Детройта» Айзейя Стюарт не стал терять времени и сцепился с форвардом Джейленом Брауном спустя всего 30 секунд после выхода на паркет.
В предыдущей встрече команд Браун и Стюарт также устроили стычку, после которой игрок «Селтикс» показал сопернику поднятый вверх кулак.
Сегодня судьи оценили эпизод также, как и в прошлый раз – выписали технические замечания обоим игрокам.
Матч закончился победой «Детройта» – 104:103. Стюарт отметился 8 очками и 5 подборами, на счету Брауна 32 очка и 11 подборов.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Chaz NBA
5 комментариев
Стюарт секунд десять бегал, вцепившись в руку Брауна, а судьи молчали. Дурдом какой-то.
Стюарт секунд десять бегал, вцепившись в руку Брауна, а судьи молчали. Дурдом какой-то.
Зебры, что с них взять...
Браун зачем вяжется с этим , ему очки надо набирать, а не как этому телу бегать технари зарабатывать))
Соскучились друг по другу...
стюарт по моему зря делает себе репутацию тафгая, за это много не заплатят. у него есть талант для того чтобы быть элитным 3&D
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






