8

Жорди Фернандес: «Майкл Портер – игрок уровня Матча всех звезд»

Жорди Фернандес: Майкл Портер – игрок уровня Матча всех звезд.

Главный тренер «Бруклина» Жорди Фернандес поддержал кандидатуру Майкла Портера для участия в Матче всех звезд.

«Он – игрок уровня Матча всех звезд. Достаточно просто посмотреть, как он играет и насколько он стал лучше. Он взял на себя другую роль и доказал, что может с ней справиться.

И дело не только в умении забивать, а в том, как он работает без мяча, чтобы получать эти броски, а также в подборах – у него карьерный максимум по подборам и попыткам штрафных бросков, и по передачам. Он влияет на команду во всех этих аспектах.

Мы стремимся конкурировать на высшем уровне… Мы выиграли немало матчей, и во многом это его заслуга. Он просто делает свою работу, и дело не в нем лично – дело в команде.

Если задуматься о том, как он влияет на конкурентоспособность команды, то именно это и делают игроки Матча всех звезд. Поэтому Майк должен там быть», – заявил испанский специалист.

В этом сезоне Майкл Портер набирает в среднем 26 очков, 7,5 подбора и 3,4 передачи за игру.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: ClutchPoints
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Естественно, поэтому минимум 5 пиков первого раунда за данного товарища отсыпаем
Естественно, поэтому минимум 5 пиков первого раунда за данного товарища отсыпаем
Ага, как продавцы на рынке свою продукцию рекламируют: "Шикарная курочка! Вай, вай, сам бы съел, но тебе как брату отдам за полцены!"
Ага, как продавцы на рынке свою продукцию рекламируют: "Шикарная курочка! Вай, вай, сам бы съел, но тебе как брату отдам за полцены!"
Почему то арбуз не красный вспомнился в Брате)
Искренне желаю Портеру здоровья. Но это пик Майкла. Скриньте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем