Джейлен Брансон о 4-матчевой серии поражений «Никс»: «Мы полная лажа»
Брансон о 4-матчевой серии поражений «Никс»: Мы полная лажа.
Лидер «Нью-Йорка» Джейлен Брансон высказался насчет серии из 4 проигранных матчей, в которых «Никс» уступили «Сан-Антонио», «Атланте», «Филадельфии» и «Детройту».
«Будем честны, мы полная лажа. Я буду реалистом. Мы выглядим чертовски ужасно.
Самый худший момент – это все поправимые вещи. Дело не в том, что мы… Мы не плохи. Все это можно исправить, поэтому и вызывает столько разочарования. У нас есть возможность все исправить. Это нужно было сделать давно, но вот мы здесь, на серии из четырех поражений подряд», – сказал Брансон.
Особенно болезненным для «Никс» стало поражение от «Пистонс» в матче двух лучших команд Востока с разницей «-31».
Вчера команде удалось прервать серию неудач, обыграв «Клипперс».
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: подкаст Джейлена Брансона и Джоша Харта
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Даже не представляю, кто с востока будет в финале
Основная проблема в Таунсе. Я раньше критиковал Тибодо за неумение встроить Карла в атакующие схемы (в обороне это безнадёжный труп, с этим надо просто смириться), но теперь вижу, что проблемы не в тренере - при вроде бы нацеленном на созидание атаки Брауне всё то же самое. Есть команда и есть отдельно от неё Карл. Я не говорю, что он не старается, он старается. Но он определенно достиг потолка и ничего нового дать не может. А получает он как два Бронсона, и что с этим делать, неясно