Фото
14

Шэй Гилджес-Александер провел 100-ю игру подряд с минимум 20 очками, став вторым в истории НБА

Гилджес-Александер набрал минимум 20 очков в 100 матчах подряд.

Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер продлил свою серию игр с 20+ набранными очками, забив 31 очко в победном матче против «Мемфиса» (119:103).

Действующий MVP стал вторым в истории НБА, кому удалось достичь отметки в 100 таких матчей. По этому показателю он уступает лишь легендарному Уилту Чемберлену, который в 1961-63 годах провел серию из 126 игр.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: соцсети НБА
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Шая 100 игр с 20+ очками - 2-я в истории, У Вемби 101 игра с 1+ блоком - 3-я в истории. И сейчас 2 зарубы подряд. Есть за чем последить.
Ответ starina1
У Шая 100 игр с 20+ очками - 2-я в истории, У Вемби 101 игра с 1+ блоком - 3-я в истории. И сейчас 2 зарубы подряд. Есть за чем последить.
Ну 20 очей подряд как то круче
Что ни день, то новые рекорды в этой Лиге. Прям Назло рекордам
Величайший ЛеКраб передал корону великому ШГА.

ШГА еще и под давлением такие цифры выдает, так как большинство команд и их глоров его ненавидят, потому что не могут с ним справиться.
Ответ Proper Chels
Величайший ЛеКраб передал корону великому ШГА. ШГА еще и под давлением такие цифры выдает, так как большинство команд и их глоров его ненавидят, потому что не могут с ним справиться.
Вы думаете давление на ШГА больше чем на любую другую суперзведу?
Вы думаете давление на ШГА больше чем на любую другую суперзведу?
Да, потому что у него сейчас больше всего хейтеров и он мвп.
Но при этом только один полтинник в сезоне только
Думал Леброн на первом месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем