9

Бэм Адебайо: «Люди назовут меня сумасшедшим, но я считаю, что «Хит» – претенденты на титул»

Центровой «Майами» уверен, что его команда способна бороться за чемпионство.

Центровой «Майами» Бэм Адебайо уверен: его команда вправе считаться претендентом на титул – даже несмотря на неоднозначные оценки со стороны экспертов и болельщиков.

«Люди назовут меня сумасшедшим, но я считаю, что мы – претенденты на титул. Нас назовут оторванными от реальности.

Но вот как я смотрю на это: если спросить, какой процент людей может стать игроками НБА, каков этот процент? Поэтому ваши цели должны быть смелыми, даже если сейчас они кажутся нереальными. Только так можно воплотить нечто по-настоящему значимое», – заявил Адебайо.

«Майами» начал сезон с результатом 14-11 и занимает 7-м месте в Восточной конференции. Адебайо остается ключевым игроком «Хит», в среднем набирая 19,2 очка и 8,9 подбора за игру.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Andscape
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На Востоке все претенденты на титул)))
Ответ genius1986okla
На Востоке все претенденты на титул)))
В этой шутке есть доля шутки -)
Но верно и то, что Спо знает дорогу к финалу.
Ответ genius1986okla
На Востоке все претенденты на титул)))
Титул Востока разве что
Конечно претенденты, одни из 30
Ответ Spinning&Winning
Конечно претенденты, одни из 30
Да не, там есть команды, которые даже не претенденты, а так - чисто внизу болтаться и пики собирать)
Вы только что Орландо проиграли. Чемпионы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем