Деандре Эйтон: «14+12 – это ерунда. Минимум для этой команды»
Деандре Эйтон прокомментировал свое достижение.
Центровой «Лейкерс» Деандре Эйтон стал первым игроком стартовой пятерки в истории «Лейкерс», кому удалось собрать дабл-дабл (14+12), не допустив ни одного промаха и ни одной потери в игре с «Филадельфией».
«Могу делать гораздо больше. Это ерунда. Могу помогать в других компонентах, в других ситуациях. Не знаю даже, как объяснить. У меня бывали совершенно другие цифры. 14+12 – это обычная игра. Минимум для этой команды. Моя главная цель – победы», – заключил Эйтон.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети инсайдера Дэйва Макменамина
7 комментариев
Вот что год контрактный делает.
Вот что год контрактный делает.
лишь бы ему не дали до фига так, чтобы он потом сдулся
лишь бы ему не дали до фига так, чтобы он потом сдулся
Сдуется сто процентов,такой человек. Ни в Санс , ни в Портленде не хотел уже потом бегать и прыгать после чека.
Как-то очень странно, что никому в ЛАЛ до этого не удавалось такое
он примерно с такими показателями и играл последние несколько лет. Он не звезда, как с него спрашивали, а просто хороший игрок ротации с надёжным дабл-даблом.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





