• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Митчелл Робинсон реализует лишь 17,6% штрафных бросков в текущем сезоне и может установить антирекорд НБА
21

Митчелл Робинсон реализует лишь 17,6% штрафных бросков в текущем сезоне и может установить антирекорд НБА

Митчелл Робинсон может установить антирекорд НБА по реализации штрафных бросков.

Центровой «Нью-Йорка» Митчелл Робинсон демонстрирует катастрофически низкую точность со штрафной линии в нынешнем сезоне, реализуя всего 17,6% попыток.

Если тенденция сохранится, Робинсон может превзойти печальное достижение легендарного центрового Бена Уоллеса. Выступая за «Детройт» в сезоне‑2000/01, тот реализовал лишь 33,6% штрафных (80 из 238), что является самым низким показателем в истории НБА за один сезон.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Назло рекордам!
Эм. Andris Biedriņš в сезоне 11-12 - 11%, и один сезон 16. Помню, что у него совсем печально было
Я думал рекорд принадлежит Андрису Биедриньшу. У него были сезоны с 16 и 11%.
Ответ LilAnswer
Я думал рекорд принадлежит Андрису Биедриньшу. У него были сезоны с 16 и 11%.
Ну там 1 из 9 и 1 из 6 за весь сезон в сумме, наверняка есть у кого 0 из 2 или 0 из 1, если энд-уан был. Скорее всего для рекорда ограничение 82, а то и 164 попытки за сезон.

Но меня тут заинтересовало, что центровой за 740 минут (47 игр по 15 минут в среднем) в сезоне всего 9 штрафных пробил. Уровень задействования в атаке конечно запредельный.
Ответ mephist13
Ну там 1 из 9 и 1 из 6 за весь сезон в сумме, наверняка есть у кого 0 из 2 или 0 из 1, если энд-уан был. Скорее всего для рекорда ограничение 82, а то и 164 попытки за сезон. Но меня тут заинтересовало, что центровой за 740 минут (47 игр по 15 минут в среднем) в сезоне всего 9 штрафных пробил. Уровень задействования в атаке конечно запредельный.
Насколько я помню у него были психологические проблемы из-за штрафных, максимально их избегал под конец карьеры. Несколько раз пробовал менять технику броска, но не помогло.
3/17 реализация на данный момент
... По моему, Юдкин с ВМ усиленно советовал бросать из под " юбки".
Хоть и не антирекордсмен , но вспомнился такой мини центровой Чак Хэйс и его особая техника штрафного броска)
Ответ Maxsut
Хоть и не антирекордсмен , но вспомнился такой мини центровой Чак Хэйс и его особая техника штрафного броска)
Ну при этом он не так ужасно бил
Глаза ему надо закрывать при броске, хоть пугаться не будет.
Ну Робинсон травмат постоянный так что не факт что нужное количество попыток сделает
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем