Джоэл Эмбиид смазал потенциально победный трехочковый, «Филадельфия» проиграла первый матч в сезоне
«Сиксерс» уступили «Бостону» – 108:109.
«Филадельфия» ни разу за матч не выходила вперед по счету и за 1 минуту до конца четвертой четверти уступала 5 очков (103:108).
Трехочковый Ви Джея Эджкомба и бросок из-под кольца Тайриза Макси позволили сократить отставание до минимума (108:109).
После потери «Бостона» Макси мог вывести «Сиксерс» вперед, но его бросок не достиг цели. «Филадельфия» нарушила правила и отправила форварда «Селтикс» Джош Майнотта на линию штрафных.
Майнотт смазал обе попытки, и «Сиксерс», забрав подбор, получили шанс на последнюю атаку после тайм-аута.
В ней Квентин Граймс оказался под двойной опекой и на последней секунде передал мяч Джоэлу Эмбииду, который выбросил дальний трехочковый, оказавшийся неточным.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Youtube-канал Bleacher Report
10 комментариев
Джоэль не при делах , Граймс и Макси не туда побежали и не смогли розыграть, и скинули на него как горячую картошку
Смазал? Он не успел выбросить мяч
По этим мегасхемам Нерса только Кавай умеет забивать
Заголовок ради заголовка
Если бы забил, то комменты были бы хвалебные))) нормальный бросок на победу, нормально отыгрались в концовке. Ну не повезло, бывает
Если бы забил, то комменты были бы хвалебные))) нормальный бросок на победу, нормально отыгрались в концовке. Ну не повезло, бывает
Еслибы и забил, то все равно не засчитали. По времени не успел.
Эмбиид ещё и играет, очень удивительно что не в лазарете на весь сезон
Бостон-то жив, курилка! Молодчики
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











