«Црвена Звезда» посвятила Николе Топичу победу над «Маккаби»
После победы над «Маккаби» в матче Евролиги главный тренер «Црвены Звезды» Саша Обрадович поддержал игрока «Оклахомы» Николу Топича, которому диагностировали рак яичек.
«Помимо этой феноменальной победы, есть и другие вещи. Мы были потрясены новостью о Николе Топиче, и эта победа посвящена ему. Мы надеемся, что все будет хорошо, от всей души желаем ему скорейшего выздоровления», – заявил Обрадович.
Форвард Никола Калинич также выразил слова солидарности с Топичем.
«Мы хотим, чтобы он выстоял в этой борьбе. Самая важная борьба, самый важный матч в жизни. От меня лично и от всей команды: желаем выдержать все это и вернуться. Площадка не важна, выиграй этот матч и будь здоров», – добавил Калинич.
По информации «Оклахомы», врачи дают «крайне позитивный» долгосрочный прогноз на полное выздоровление Топича. На данный момент сроки возвращения разыгрывающего в баскетбол не определены.






