Егор Дёмин не исполнил ни одного 2-очкового броска за первые три игры в НБА
Российский защитник «Бруклина» пока что бросает только из-за дуги.
За первые три матча в НБА (против «Шарлотт», «Кливленда» и «Сан-Антонио») Егор Дёмин провел на площадке 66 минут и исполнил 16 бросков, реализовав 8 из них.
Все 16 попыток были трехочковыми, защитник еще не разу не пытался поразить кольцо с двухочковой дистанции.
Следующий матч «Нетс» проведут против «Рокетс», начало – 28 октября в 3.00 по московскому времени.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Хотелось бы видеть больше обострений с его стороны, в том числе собираний на себе фолов.
Наверно это всё-таки указания тренерского штаба, шаг за шагом привыкать к НБА.
Судя по многочисленным интервью таких товарищей как Шарунас Марчюлёнис (его сын пытается стать великим защитником в Лейкерс), НБА это всё-таки не субботний танц-клуб, а серьёзная система, где до мелочей продумывают даже то, сколько игрок должен сьесть помидоров в среду утром.
Но я соглашусь с тем что наверное эта такая установка Фернандеса, чтобы Егор сначала проявил себя как шутер и только потом постепенно добавлял в других аспектах нападения Бруклина. Так то, видел немало его игр не только за BYU, но и молодежную команду Реала, где он очень часто за счет дриблинга шел в краску, в том числе данчил за счет прохода.
Получает мало минут, но он после травмы. Да и основа не резиновая, там из новичков вроде только Шараф.
Егор Дёмин не исполнил ни одного 2-очкового броска в первом сезоне в НБА
НИ разу!
Вы русский вообще изучали в школе?
А после уже можно искать свой стиль.
Оставьте Егора в покое и перестаньте мусолить каждое его действие