Джей Джей Редик о поражении от «Уорриорз»: «Не закрывали «снайперов» в быстрых атаках. Это было 2-й главной задачей на матч»
Джей Джей Редик прокомментировал итоги просмотра записей.
«Лейкерс» уступили «Голден Стэйт» в первом матче сезона (109:119). Леброн Джеймс не смог выйти на паркет, но активно поучаствовал в анализе поражения.
«Поощряю здоровое обсуждение, вопросы и предложения от него. Хотел бы активного диалога в каждой сессии. Надо включаться каждый раз, когда у кого-либо есть вопросы или советы. Все было отлично.
В матче мы плохо справлялись с опекой «снайперов» соперника в их быстрых атаках после перехода из защиты. Бадди Хилд забросил 2 таких дальних во второй половине. Стеф Карри реализовал один прямо перед нашей скамейкой.
Задача быстрее находить их в таких ситуациях обозначалась 2-й главной. Нам надо подчистить игру, снова проговорить цели. Обсудили это на просмотре», – рассказал главный тренер.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN
3 комментария
На одном Луке далеко не уедешь, Джей Джей. Эйтон труп и туп, Смарт больше занимается костоломством на площадке, нежели игрой в баскетбол, Ларэйвиа… ну на него особо надежды и не было. Ривз и Хачимура не тянут уровень чемпионской команды. Конечно, это выводы по одному матчу, но что-то подсказывает, что по ходу сезона ничего особо не поменяется, если не будет адекватных обменов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






