1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Спасибо, что верил в меня». Эйжа Уилсон расплакалась на плече у Бэма Адебайо после победы в финале

Видео
0

«Спасибо, что верил в меня». Эйжа Уилсон расплакалась на плече у Бэма Адебайо после победы в финале
Адебайо разделил трогательный момент с Уилсон.

Эйжа Уилсон привела «Лас-Вегас» к титулу чемпионов женской НБА, став MVP финальной серии.

После окончания четвертой игры серии против «Финикса», в которой центровая набрала 31 очко, поздравить Уилсон с успехом вышли ее родители и центровой «Майами» Бэм Адебайо.

«Спасибо, что верил в меня», – сказала баскетболистка, обнимая своего бойфренда.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Счастья, да любви!
И детишек побольше)
Главное чтобы рядом с ней у Бэма не образовался комплекс неполноценности)
Ответgenius1986okla
Главное чтобы рядом с ней у Бэма не образовался комплекс неполноценности)
Проиграть тем ЛАЛ и тому Денверу - не стыдно, тем более команда в финалах просто сломалась и лишилась ключевых игроков. А вот как Хит убирали всех "контендеров" на Востоке - я буду помнить долго
Если у них будут дети интересно какого роста они будут. А если еще и решат заняться баскетболом профессионально то наверняка будут очень высоко котироваться
Рекомендуем
Главные новости