1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джефф Тиг: «С Лукой и Леброном «Лейкерс» будут в Топ-5, но команда в целом мне не нравится. Не верю в них»

0

Джефф Тиг: «С Лукой и Леброном «Лейкерс» будут в Топ-5, но команда в целом мне не нравится. Не верю в них»
Джефф Тиг скептически оценивает перспективы «Лейкерс».

«Мне не нравится эта команда. С Лукой и Леброном «Лейкерс» будут в Топ-5, они будут держать определенный уровень, да. Но команда в целом мне не нравится.

Не верю в них и никогда не скажу, что это мой фаворит», – заявил экс-игрок НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Club 520

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости